Рубрики

Брэдли Купер, Кристен Стюарт, Эдвард Нортон и другие знаменитости, родившиеся и выросшие в богатых семьях

Существуют некоторые знаменитости, которые родились в богатых семьях, поэтому для них процесс восхождения к высотам карьерной лестницы был довольно легким. Некоторые актеры и певцы вовсе рождались в семьях композиторов, артистов или режиссеров, поэтому с маленьких лет участвовали в крупных проектах, что позволило им сразу стать довольно популярными.

Брэдли Купер

Американский актер дополнительно занимается режиссированием и продюсированием. Он самостоятельно пишет сценарии, а также Брэдли был номинирован на премию «Оскар» семь раз. Сейчас, по мнению Time и Forbes, он входит в сотню наиболее влиятельных звезд.

Купер родился в 1975 году в Филадельфии, в довольно богатой семьей. Его отец работал биржевым маклером в банке Merill Lynch. Папа Брэдли обладает ирландскими корнями, а мама является наполовину итальянкой. Она трудилась в отделении телекомпании NBC. У Брэдли есть сестра Холли, которая старше своего брата на восемь лет.

С самого детства Брэдли с удовольствием смотрел разные фильмы, поэтому сразу определился с будущей профессией и стал заниматься в театральном кружке. Он учился в Академии Джермантауна, а также в Джорджтаунском университете.

Эдвард Нортон

Он родился в богатой семье, причем основной капитал был накоплен еще дедом актера Джеймсом Роузом. Крупный капитал был образован в результате открытия компании, которой принадлежали торговые центры, что стало источником существенного дохода.

Еще в 2004 году компания Rouse была продана за 7,2 миллиарда долларов, поэтому семья Нортонов обеспечена на несколько поколений.

Джона Хилл

Джона Хилл вместе с сестрой и братом получил прекрасное воспитание. Его отец, Ричард Фельдштейн, работал бухгалтером в Guns N' Roses, а мать, Шэрон Лин, была стилистом и художником по костюмам. Они старались творчески вдохновлять своих детей, которые приняли решение работать в индустрии развлечений. При этом родители финансово обеспечивали отпрысков во время учебы и первых поисках работы.

Сигурни Уивер

Актриса родилась в довольно богатой семье, поэтому с детства привыкла к роскоши и деньгам. До съемок в фильме «Чужой» она занималась обучению актерскому мастерству. Мама Сигурни - известная актриса Элизабет Инглис, а отец был исполнительным директором NBC.

Благодаря деньгам родителей девушка смогла посещать школу Этель Уокер, а также продолжила обучение актерскому мастерству в Йеле.

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол и его сестра Мэгги хорошо известны своей успешной актерской карьерой. Они родились в голливудской семье. Отец и мать - кинематографисты, а мама – Наоми Фонер была номинирована на премию «Оскар» за лучший оригинальный сценарий. Родители вдохновили своих детей на работу в сфере развлечений, поэтому они стали востребованными актерами.

Кристен Стюарт

Самой яркой ролью Кристен считается Белла Свон в саге «Сумерки». До этого она снималась в менее известных фильмах. Девушка родилась в семье, которая имела близкое отношение к шоу-бизнесу. Отец Джон Стюарт работал режиссером-постановщиком, а мать, Жюль Манн-Стюарт, трудилась режиссером и сценаристом.

Ева Лонгория

Ева родилась в небольшом техасском городе в 1975 году. Она обладает мексиканскими корнями, причем у нее имеются 4 старшие сестры, которые являются голубоглазыми блондинками, а Ева родилась кареглазой брюнеткой.

Большая семья актрисы жила на собственном ранчо, поэтому родители занимались сельским хозяйством, причем довольно успешно, но только младшая дочь смогла получить высшее образование. От родителей Еве достались существенные земельные угодья.

Кит Харингтон

Он родился в Лондоне в 1986 году. С малого возраста увлекался театром, причем это обусловлено тем, что его мать является известным драматургом. Отец Кита - преуспевающий бизнесмен, а дед – баронет. Молодой человек долго не мог определиться с будущей профессией, так как хотел заниматься журналистикой, операторской работой и актерским мастерством, но в выпускном классе точно сделал выбор.

Мишель Уильямс

Она происходит из богатой семьи, так как ее отец Ларри Р. Уильямс не только писатель и политик, но и успешный бизнесмен, так как занимается торговлей на биржевых рынках. У него имеется собственный бизнес, а также он ведет курсы, на которых рассказывает о том, как достичь успеха в бизнесе.

Оливия Уайлд

Эта американская актриса стала известной после выхода сериалов «Одинокие сердца» и «Доктор Хаус». Девушка редко снимается для больших проектов, поэтому обычно предпочитает сериалы.

Актриса пользуется псевдонимом, по-настоящему ее зовут Оливией Джейн Коберн. Ее отец - автор многих политических книг, а также занимается журналистикой. Ее мама является известным телепродюсером, причем она даже получила премию «Эмми». Родители привили дочери любовь к кино и общественной жизни.

Многие знаменитые актеры являются выходцами из богатых семей, что позволило им преуспеть в жизни. Им предоставляется уникальная поддержка во время кинопроб и участия в разных проектах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание