Рубрики

Будучи не в состоянии купить билеты в кино, девочка бросила школу. И стала миллионершей в возрасте 18 лет (в 2019-м вошла в список 100 самых влиятельных людей мира)

Вы никогда не задумывались, почему люди начинают снимать видео на "Ютьюб"? Причины могут быть самые разные: от желания просто заработать деньги, до осуществления своей мечты! В этой статье вы узнаете о девушке, которая, будучи не в состоянии даже сходить в кино, решила бросить школу и начать снимать видео на YouTube.

Тяжелое время

Эмма Чемберлен родилась 22 мая 2001 года в Сан-Бруно, штат Калифорния, США. Кстати говоря, этот город является и родиной портала YouTube!

У девочки было тяжелое детство. Когда Эмме было всего 5 лет, ее родители развелись. Одной из причин разрыва стала нехватка денег. Отец Эммы был художником и не мог достаточно обеспечить семью. Как вы уже поняли, ни о каких походах в кино или по магазинам и речи быть не могло. Семья жила очень бедно.

Уже с детства Эмма поставила себе цель: начать хорошо зарабатывать и обеспечивать себя. После долгих раздумий ее посетила одна интересная мысль...К счастью, в современном мире есть много способов заработать и начать жить иначе!

Нестандартный путь

Девочка решила начать снимать на YouTube. Она объяснила это тем, что с детства любила снимать забавные видео со своими друзьями и у нее неплохо это получалось.

В 2017 году, будучи уже в старшей школе, Эмма научилась самостоятельно выкладывать видео на YouTube. Она выбрала для себя жанр DIY (Сделай что-то сам) и начала активно вести свой канал. Видео, которое принесло ей огромную популярность, было загружено в июле 2017 года. В нем Эмма показывала вещи, купленные ею в дешевом магазине и давала им оценку. Видео такого жанра были в тренде на тот момент и это пошло девочке на пользу. Каналом заинтересовалось огромное количество людей.

Стоит заметить, что отец активно помогал Эмме вести ее канал и за это дочь бесконечно ему благодарна. Без него ей было бы намного тяжелее!

Новая жизнь

Год спустя семья переехала в Лос-Анджелес. Там девушка уже начала жить отдельно от своих родителей и объединилась с тремя ютуберами. Свой совместный проект они назвали Sister Squad и почти целый год они выпускали видео вместе. Школу Эмме пришлось оставить, чтобы успевать работать больше.

В начале 2019 года ребята рассорились и она вновь начала очень активно вести свой канал.

Несмотря на огромную популярность Эммы, были и те, кто ее недолюбливал. За ее спиной ходило много подлых слухов, но она игнорировала их. Когда ей было тяжело, она проводила время с семьей и это помогало ей успокоиться и настроиться на работу.

Подписчики говорят, что блоги Эммы довольно забавны и в них она говорит на самые разные интересные темы. Скорее всего, как раз из-за своей индивидуальности и позитивности девушка и стала такой популярной.

Девушке еще даже нет 19 лет, а она уже нажила себе состояние более 3 миллионов долларов. К тому же, у нее более 8 миллионов подписчиков на "Ютубе", а это значит, что ее состояние будет только расти! Да-да, в свои 18 она миллионер!

Помимо своего основного канала Эмма запустила новый, который называется "Глупый Гений", а так же летом 2018 года она запустила свою собственную линейку одежды, которая сочетает в себе ее любимые вещи!

Также Эмма вошла в список 100 самых влиятельных людей по мнению Times. Она стоит в одном ряду с Арианой Гранде, Карди Би и даже Дональдом Трампом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание