Рубрики

"Был похож на беспризорника": на "Модном приговоре" переодели Александра Олешко, но результат оценили не все

Известный шоумен, пародист и телеведущий Александр Олешко стал героем программы "Модный приговор". На шоу артиста привела его друг и коллега по многим телепроектам Нонна Гришаева. Актриса обвинила Александра Олешко в том, что его образы на экране уже сильно устарели, а в повседневной жизни он вообще выглядит как беспризорник. Гришаева поведала зрителям, что постоянными спутниками известного артиста в жизни являются драные майки, свитер в катышках, старый шарф и стоптанные угги.

Сравнивает с другими актерами

Гришаева пояснила, что хотела бы, чтобы Александр Олешко избавился от нелепых блестящих пиджаков и ярких бабочек, а его стиль стал более мужественным и брутальным. В свою защиту Олешко обвинил Гришаеву в том, что она постоянно сравнивает его с Дмитрием Нагиевым.

На обвинения Нонны Гришаевой артист пояснил, что с 14 лет он жил без родителей, ему приходилось самостоятельно зарабатывать себе на жизнь, и это сказалось на его вкусе. К тому же в виде неприметного беспризорника Александру Олешко проще раствориться в толпе и стать незаметным для фанатов.

Понравилось не всем

В "Модном приговоре" шоумену стилисты подобрали три новых образа, которые высоко оценили как эксперты, так и зрители шоу. Однако некоторые участники шоу высказали неудовлетворенность образами, подобранными стилистами. Они пояснили, что в своих нарядах Александр более настоящий.

Сам Александр Олешко пояснил, что остался доволен новыми нарядами.

Эксперт моды Эвелина Хромченко, как и полагается, в завершении шоу дала артисту несколько ценных советов по выбору одежды.

В конце программы Александр Олешко не остался в долгу и бросил ответный вызов Нонне Гришаевой, предложив судьям и участникам шоу "Модного приговора" в одной из следующих программ сделать героем программы уже саму Гришаеву и разобрать недостатки ее гардероба. Сама Нонна Гришаева и участники модного суда такую идею поддержали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание