Рубрики

Быть успешным - это не вопрос удачи: фундаментальные услуги и стратегии для создания успешного бизнеса

Успешный бизнес - это, как правило, результат кропотливой и тяжелой работы, а также умение выстроить грамотную стратегию и пользоваться услугами, способствующими максимальному раскрытию потенциала. При этом весьма ценно обращаться к самым передовым стратегиям и услугам, которые предлагают специализированные фирмы на основе договора франчайзинга.

В основе такого договора лежит франшиза, представляющая собой комплекс определенных благ, в которые входят права пользования брендом, а также бизнес-моделью франчайзера. Могут предусматриваться и иные блага, которые необходимы для создания бизнеса и его успешного ведения.

Одна из лучших франчайзинговых компаний

В качестве одной из семи лучших в мире франшиз, предоставляющих подобные инструменты, журнал "Форбс" называет компанию Kiddie Academy. Ее корпоративная команда работает в качестве ориентира во множестве областей, играющих решающую роль в достижении успеха в бизнесе.

Грег Хелвиг - президент Kiddie Academy, ведущего национального поставщика образовательных услуг по уходу за детьми. Эта франчайзинговая академия основана в США, в штате Мэриленд, и управляет более 210 академиями в 29 штатах, а также в округе Колумбия. Некоторые из ее рекомендаций описаны ниже.

Разработайте стратегический план

Успех в бизнесе лишь в редчайших случаях является результатом успешного поворота колеса фортуны. На самом деле для этого необходимо составить подробный план и действовать согласно указанным в нем пунктам.

Определите текущее положение вашего бизнеса, а также то, где вы хотите, чтобы он был через год, как вы туда "доберетесь" и как справиться с ожидаемыми проблемами. Владельцы франшизы Kiddie Academy имеют два потрясающих ресурса, чтобы помочь с подобным планированием.

Те фирмы, которые заключили договор с этой компанией, во-первых, могут обратиться к бизнес-консультанту по франшизе (FBC), опытному профессионалу с обширным опытом франчайзинга и управления. Он дает советы по поводу того, что нужно учитывать при разработке стратегического бизнес-плана.

Другим ресурсом, к которому они имеют доступ, является "Руководство по административным операциям Kiddie Academy". Это пособие представляет собой сборник, в котором сконцентрирован многолетний опыт работы успешных компаний.

Создайте хорошую команду

Для успешного ведения дела необходимо сформировать сильную команду. К поиску нужных людей рекомендуется привлекать и тот текущий персонал, который уже имеется в наличии, и даже ваших клиентов, которые могут посоветовать обратиться к известным им квалифицированным работникам.

А так же стоит нанимать на работу и совместителей, и заключать договоры на выполнение определенных заданий. Такой подход, скорее всего, окажется продуктивным.

Развивайте позитивную корпоративную культуру

Великие лидеры создают корпоративные культуры, которые естественным образом привлекают людей. Помимо выбора специалистов с навыками, необходимыми для поддержания и развития бизнеса, ищите людей, которые бы подходили под конкретную культуру. Вы хотите, чтобы ваш бизнес отражал ваши ценности, поэтому люди, которых вы добавляете в свою команду, должны их разделять и развивать.

Ваша компания должна быть тем местом, в котором работники чувствуют себя хорошо, приходя в нее каждый день. Людей нужно объединять на основе таких ценностей, как прозрачность в отношениях, доверие и целеустремленность, а также уважение и компетентность.

Организовывайте незабываемые впечатления для своих клиентов

Вся ваша деятельность должна быть ориентирована на клиента. Так, команда Kiddie Academy, которая проводит обучение детей по оригинальной программе в сочетании с весельем, физическими занятиями, поддерживает и развивает тесные связи с их родителями. Компания стремится к тому, чтобы родители чувствовали, что они приняли правильное решение, выбрав именно ее.

Kiddie Academy предлагает множество возможностей для взаимодействия и построения прекрасных отношений с семьями в вашем сообществе (если вы работаете с детьми). Они проводят различные мероприятия: утренники, концерты, фестивали, дни открытых дверей, направленные на приобретение обогащающего опыта для детей и их семей.

Если родители довольны отношениями и услугами, которые они получают от вас и ваших сотрудников, они с большей вероятностью будут рекомендовать ваш бизнес другим.

Доверяйте своим консультантам

Частью вашей общей стратегии должно быть создание сети экспертов, на поддержку и советы которых вы можете рассчитывать. Академия Kiddie предоставляет франчайзи-доступ к надежной корпоративной системе поддержки с экспертами в сфере недвижимости, строительства, обучения, финансов, анализа бизнеса, образования, маркетинга и технологий.

Наличие внутренних экспертов, которым можно позвонить, крайне важно для предоставления владельцам бизнеса необходимой им помощи или для направления их в надежный источник, где они могут ее найти.

Требуется усердная работа и решимость, чтобы поддерживать бизнес в отличной форме, и важно помнить об основах, чтобы он выделился среди других. Академия Kiddie имеет проверенную и надежную систему поддержки, которая помогает своим франчайзи принимать сложные решения, укреплять бизнес и не давать упускать из виду основные стратегии, необходимые для процветания.

При поиске идеальной франчайзинговой компании для поддержки ваших предпринимательских целей не забудьте присоединиться к той, которая будет развивать все аспекты бизнеса, независимо от того, насколько он мал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание