Рубрики

Бывшая сотрудница Instagram рассказала о месте своей работы: все сразу тоже туда захотели

Кристен Блэр когда-то работала в маркетинговом отделе социальной платформы "Инстаграм". Теперь же девушка является сотрудницей китайского "ТикТока". Недавно она опубликовала ролик-экскурсию с прежнего места работы. Видео набрало аж 2,7 миллиона просмотров.

Шикарные условия

Кристен работала в филиале "Инстаграма", который находится в Лос-Анджелесе. Это целый комплекс, который размещен на нескольких гектарах и включает в себя 30 разных зданий. Чтобы добраться из одного офиса в другой, сотрудники обычно используют велосипеды в целях экономии сил и времени.

В просторных офисах созданы комфортные условия, но при желании можно взять ноутбук и отправиться на открытую террасу, чтобы поработать на свежем воздухе.

Совещания обычно проходят в конференц-залах, каждый из которых назван в честь той или песни канадского рэпера Дрейка.

Также сотрудникам абсолютно бесплатно предоставляется еда, причем в неограниченных количествах.

Кстати, кормят в "Инстаграме" очень даже неплохо. Здесь можно отведать весьма изысканные блюда.

Для работников также всегда открыты двери кондитерской.

Весь комплекс спроектирован так, чтобы главная улица напоминала внешне Диснейленд. Внутри одного из корпусов есть огромный холл-стенд с оригинальными инсталляциями. Здесь больше всего любят фотографироваться гости и сотрудники организации.

Приятные бонусы

Кристен признается, что компания предоставляет сотрудником роскошные бонусы в виде бесплатных полетов бизнес-классом и возможность отовариваться с большими скидками в бутиках. Девушка говорит, что за время работы объездила множество стран мира. Эта рабочие командировки скорее напоминали увлекательные путешествия.

«Подскажите, как устроиться на работу в Инстаграм?», «Бесплатная еда – это круто», «Значит, ваша работа заключается в том, чтобы есть и путешествовать. Круто, уже отправляю резюме», - написали пользователи интернета в комментариях к ролику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание