Рубрики

Изысканный интерьер дома, в котором с 2007 по 2012 год жила Бритни Спирс (фото)

Поп-звезда жила в поместье с шестью спальнями в Калифорнии с 2007 по 2012 гг. Сейчас дом выставлен на продажу. Всего за 6,8 миллиона долларов (482,8 миллиона рублей) можно почувствовать себя знаменитостью. Вот что покупатель получит за такую цену.

Шесть спален и семь ванных

Бывший дом певицы Бритни Спирс в Беверли-Хиллз выставлен на продажу и может стать вашим, если у вас есть возможность взять кредит в банке почти на полмиллиарда рублей.

Поместье занимает 690 квадратных метров. Спирс жила в этом доме с 2007 по 2012 гг. Недвижимость предполагает наличие шести спален, семи ванных комнат и великолепное открытое пространство в комплекте с бассейном, спа-салоном и отдельной площадкой для барбекю.

Это определенно неплохое место для карантина!

Недвижимость была выставлена на продажу в конце июня. Здесь поп-звезда проживала после разрыва с бывшим мужем Кевином Федерлайном. Дом расположен на охраняемой территории внутри элитного закрытого сообщества в Беверли-Хиллз, Калифорния.

В соответствии с данными риэлторов ранее особняк был выставлен на продажу за 9 миллионов долларов (640 миллионов рублей) в 2018 г. Текущая цена на самом деле меньше, чем 7,2 миллиона долларов (510 миллионов рублей), которые Спирс заплатила за недвижимость в 2007 г. после развода.

Одним словом, этот дом может стать выгодным вложением с богатой историей. Насладиться роскошью интерьера звездного дома обычные люди могут по фотографиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание