Рубрики

Бывший дом Бритни Спирс в Беверли-Хиллз продается за $ 6,8 млн: заглянем внутрь

Бывший дом известной певицы Бритни Спирс выставлен на продажу за 6,8 млн долларов. Роскошная вилла располагается в одном из самых знаменитых районов Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе. Звезда клубной эстрады приобрела ее по той же цене в 2007 году после того, как подала заявление на развод с Кевином Федерлайном. А в 2012-м продала особняк всего за 2,1 млн долларов, то есть с большим убытком.

В 2018 году дом пытались продать за 9 млн долларов, однако покупателя не нашлось.

Подробнее о вилле

Дом Бритни был построен в 2001 году. В нем 6 спален и 6 ванных комнат. Здание спроектировано таким образом, что туда не могут добраться папарацци. Нет ни одного такого места, которое просматривалось бы откуда-либо.

Дом начинается с прихожей, из которой можно перейти в гостиную с камином, откуда есть выход на задний двор. На первом этаже имеется общая комната и комната по типу столовой. Есть также кухня, из которой открывается вид на сад и есть место для завтрака.

На втором этаже располагается домашний кинотеатр, а на заднем дворе – бассейн, яма для разведения костра и комната спа-процедур.

Таким образом, Бритни Спирс не является удачливой в личной жизни и не склонна просчитывать наперед свои финансовые дела. Видимо, она создана для эстрады, звездных фанфар, а житейские и личные дела ее совсем не воодушевляют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание