Рубрики

Чем ближе Хэллоуин, тем чаще происходят странные вещи: в британском магазине в продаже появились "плащи-невидимки"

Хэллоуин очень активно отмечается в католических странах. Этот праздник полон мистики и магии, страха и ужасов. К этому дню готовятся все магазины, добавляя на свои прилавки хэллоуинские тематические товары. В этой статье вы узнаете, как магазин под названием Poundland решил разыграть своих покупателей!

Волшебный товар

На полках магазина Poundland появился товар под названием "плащ-невидимка". Он невидимый в прямом смысле этого слова.

Многие люди не могут понять, где же плащ, когда смотрят на пустые вешалки, однако любители "Гарри Поттера" сразу понимают, в чем суть. Очень забавно видеть лица людей, которые смотрят и думают, что товар просто забыли выставить.

Буквально в первый же день в социальной сети "Твиттер" было опубликовано множество фотографий с пустыми вешалками, сделанных в магазине.

Отзывы в "Твиттере"

Люди, которые видели эти фотографии или сам "невидимый товар", отзываются о нем по-разному. Кто-то говорит, что это смешно, а кто-то считает автора идеи настоящим гением.

В связи с этим магазин объявил, что плащи-невидимки будут доступны в шести городах: Лондоне, Солфорде, Бристоле, Ньюкасле, Лидсе и Бирмингеме. Кроме того, их сделали абсолютно бесплатными, чтобы поднять людям настроение.

С агрессией на шутку не отреагировал никто. Все понимают, что этот товар добавили специально, чтобы людям было интереснее и веселее ходить по магазинам!

Кроме того, многие пользователи даже начали подшучивать над продавцами. Один из пользователей попросил прислать ему полный набор настоящих магических принадлежностей! И это только добавило всем хэллоуинского настроения.

Подобные выходки уже были ранее, да и в целом перед праздником в Англии и Америке появляется очень много забавных тематических товаров, которые поднимают людям настроение.

Огромное количество людей уже приобрело такой плащ и повесило вешалку с ним у себя дома!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание