Рубрики

Четверка избранных, пара счастливчиков и те, кому серьезно не повезет: что сулят звезды знакам зодиака в ноябре

Ноябрь обещает быть неоднозначным месяцем для представителей разных знаков зодиака. По предсказаниям астрологов, богатство обрушится на Тельцов и Весов, в то время как Скорпионам, Водолеям и Рыбам предстоит столкнуться с некоторыми сложностями. В четверку «избранных» эксперты «записали» Овнов, Раков, Дев и Водолеев. Их жизнь круто изменится в предстоящем месяце.

Разбираем гороскоп каждого из вышеупомянутых знаков.

Овен

В предстоящем месяце в вашей жизни будут происходить очень неординарные события, которые нельзя охарактеризовать каким-то одним словом. Хорошими они будут или плохими, зависит только от вас, но в любом случае ваша жизнь уже не будет прежней.

Астрологи рекомендуют вам полагаться только на собственные силы, вовремя давать организму отдых и быть начеку на работе, чтобы никто не подмочил вашу репутацию.

Телец

Любые финансовые операции в ноябре будут очень удачными. Если вы долго мечтали о какой-то дорогостоящей покупке, то сейчас благоприятный период для реализации своего желания.

А вот с личной жизнью все будет не так однозначно. Не обостряйте конфликты со второй половинкой, чтобы окончательно не разрушить отношения.

Рак

Предстоящий месяц будет очень удачным для вас. На работе дела будут идти хорошо. Начальство оценит ваши старания. В личной жизни тоже полный порядок. Если вы в паре, то сможете вывести отношения с партнером на качественно новый уровень. Если вы одиноки, то у вас есть все шансы повстречать достойного партнера.

Совет от астрологов: при принятии любых решений прислушивайтесь к своей интуиции.

Дева

В ноябре вы можете ощутить, что такое осенняя хандра, и поддаться унынию. Вам необходима эмоциональная встряска, поэтому смело выходите из зоны комфорта, находите себе новое увлечение. Путешествия подарят массу незабываемых эмоций. Сейчас ваше шестое чувство является наилучшим советчиком.

Весы

Вас ожидает большой успех в финансовой сфере. Появится возможность улучшить свое материальное положение. Единственное, что может стать препятствием на пути к успеху, — это ваши завышенные ожидания и зависть к чужому счастью.

Постарайтесь не сравнивать себя с другими. Радуйтесь своему прогрессу и помните, что масштабные дела начинаются с маленьких и незначительных.

Скорпион

В вашем окружении могут появиться недоброжелатели, поэтому будьте начеку. Не доверяйте новым знакомым, общайтесь только с надежными и проверенными людьми. Сейчас нужно максимально ограничить круг общения, следить за своими словами и высказываниями. Все, сказанное вами, может потом обернуться против вас, так что будьте осторожны.

Водолей

Хорошая новость для вас заключается в том, что месяц будет очень удачным в плане финансов. Вы не будете испытывать материальной нужды.

Плохая новость заключается в том, что могут обостриться конфликты с окружающими. И все по вашей вине. Вы будете очень вспыльчивы, импульсивны, и это может привести к серьезным ссорам.

Совет от астрологов: научитесь контролировать свои эмоции, даже если что-то вас сильно раздражает. Вторую половину месяца лучше всего провести в уединении, подальше от людей, даже от самых близких. Разберитесь в себе, а уже потом возвращайтесь к полноценной активной социальной жизни.

Рыбы

В предстоящем месяце могут о себе напомнить хронические болезни, поэтому необходимо уделить время своему здоровью. Особенно это касается людей в возрасте. Рекомендуется пройти медицинское обследование или предпринимать профилактические меры, чтобы избежать обострения недугов.

Полезно записаться в бассейн или в тренажерный зал, сходить в сауну или в баню. Забота о себе принесет свои плоды, но только не переусердствуйте с физическими нагрузками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание