Рубрики

Четыре сельскохозяйственных амбара 1850-х годов были переделаны в жилые помещения. Недавно здесь проживал обладатель "Оскара", а сегодня ферма продается за 7,9 млн долларов

Ферма, принадлежавшая ранее композитору Марвину Хамлишу, расположена в долине Гудзон. Изначально объект состоял из просторного дома и нескольких амбаров. Однако позже амбары были переделаны в жилую недвижимость. Указанную ферму на продажу выставили относительно недавно. Стоимость составляет 7,9 млн долларов США.

Концепция

Такие внушительные финансы владельцы недвижимости требуют прежде всего из-за исторической ценности. Дело в том, что даже после переработок и ремонтов дом и амбары сохранили свою культурную ценность. Внешне они выглядят довольно старыми, но внутри по уровню комфортности могут поспорить с любым современным строением.

Работа

Нынешние владельцы участка приобрели ферму у Марвина Хамлиша в 2002 году. Практически сразу они приступили к некоторым изменениям в дизайне помещений. Наибольшие перемены ждали старые амбары. Строения были воздвигнуты в 1850-х годах. Долгое время они сохраняли свое предназначение. Вот только новые владельцы фермы решили поменять концепцию. Теперь амбары стали основным архитектурным элементом.

Между самими зданиями обустроили довольно привлекательный внутренний дворик. Владельцы жилья отмечают, что не один раз они собирались там с друзьями и устраивали вечеринки. Однако этот элемент общего дизайна можно использовать и для приватных бесед.

Развлечения

Профиль и предназначение амбаров изменились кардинально. Дело в том, что строения стали использовать в качестве своеобразных центров развлечения. Там разместили вместительную художественную галерею, медиакомнату. В амбарах также расположили довольно удобную и современную кухню, гостиную.

Подчеркнуть предназначение строений и их историю удалось с помощью внутренней отделки. При декорировании амбаров владельцы недвижимости использовали разные деревянные панели, декорированные под дуб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание