Рубрики

Что ожидать от нового 2020 года: кого ждет карьерный скачок, а кому придеться "закатать губу"

Гороскоп на 2020 год сулит для многих знаков зодиака много приятных сюрпризов, однако некоторых ждет разочарование. Важно подготовиться к тому, что ожидает вас в следующем году, и правильно построить свою жизнь. Вот подробный гороскоп для каждого знака зодиака.

Овен

Проведя анализ собственных ошибок, можно наткнуться на достаточно неприятную находку. В начале года у Овнов могут быть положительные изменения в карьере. Однако нужно быть очень внимательным, ведь судьба может вам подарить очень хороший шанс, самое главное, правильно им воспользоваться и хорошо потрудиться.

Во второй половине могут быть достаточно щекотливые любовные дела, серьезная прибыль, а также новые проекты. Однако не стоит горячиться и терять голову. Зимой можно потратить достаточно крупную сумму денег и приобрести то, о чем вы давно мечтали.

Стоит отметить, что 2020 год будет достаточно удачным в любовной сфере. Одиночки могут начать строить крепкие отношения, а тем, кто находится в паре, важно сохранить свои отношения. В конце года есть большая вероятность улучшения финансового положения. Самым удачным месяцем будет апрель, благоприятными месяцами считаются май и июль, а негативные перемены можно ожидать в сентябре.

Телец

В самом начале года Тельцы будут достаточно активно трудиться для решения денежных вопросов, и у них это будет очень хорошо получаться. Если они приложат максимум усилий, то труды обязательно будут вознаграждены. Деньги лучше всего куда-то инвестировать, чтобы можно было рассчитывать на хорошую прибыль. Любовные дела при этом отойдут на второй план.

Весна окажется очень хорошим периодом для продвижения собственного бизнеса и укрепления деловых отношений. В 2020 году Тельцов ожидают яркие эмоции. В основном их стоит ожидать летом. Яркие воспоминания будут согревать представителей этого знака осенью и зимой, когда придется очень плодотворно потрудиться. Самым удачным месяцем будет апрель, хорошие месяцы – июнь, июль, а негативным месяцем будет ноябрь.

Близнецы

В начале года Близнецы будут очень коммуникабельными, и они будут буквально нарасхват. Есть вероятность выгодных деловых предложений и продвижения по карьерной лестнице. Лучше всего в 2020 году отказаться от значительных трат. Весной могут быть раскрыты секреты, а также есть вероятность повышения дохода.

Вторая половина года может подбрасывать нам различные соблазны. Нужно в 2020 году проявлять определенную сдержанность, чтобы не дать пламени страсти уничтожить ваши отношения, которые строились годами. Самым удачным месяцем является август, благоприятные месяцы – февраль и май, а негативным месяцем считается апрель.

Рак

Бурные развлечения на новогодние праздники или внезапно навалившаяся работа могут буквально подкосить Раков, именно поэтому стоит позаботиться о своем здоровье. В начале года можно смело помечтать и воплотить все свои мечты в реальность.

В середине года могут буквально опускаться руки из-за того, что нет возможности воплотить все свои желания в реальность. Не стоит поддаваться унынию, а важно продолжать трудиться.

Зимой могут быть перемены к лучшему, но стоит приложить для этого немного усилий. У Раков ожидаются резкие перемены в личной жизни. Самым удачным месяцем будет август, благоприятными месяцами считаются октябрь и июль, а негативным месяцем будет март.

Лев

Первые месяцы 2020 года могут оказаться достаточно яркими. Если достойно разрулить конфликт, то в 2020 году возможно повышение в карьере.

До лета нужно тщательно продумать свои планы и возможные шаги для их достижения, а потом действовать. Таким образом, можно рассчитывать на получение дохода.

Зимой в жизни Львов не ожидается серьезных изменений. Львов может несколько подкупить лесть, а также новые отношения. Самым удачным месяцем будет ноябрь, благоприятными месяцами считается август и сентябрь, а негативные перемены могут быть в апреле.

Дева

В первой половине года возможен резкий карьерный скачок и практически судьбоносное знакомство. В середине года могут быть достаточно серьезные перемены. Прислушиваясь к голосу своего разума и интуиции, можно добиться значительных успехов.

Однако успеха могут добиться только те Девы, которые будут работать усердно и со всей душой. Вторая половина года может запомниться большим количеством работы и появлением теплых чувств к коллеге. Однако не стоит спешить начинать романтические отношения.

В 2020 году у Дев есть возможность получить несколько источников дохода. Заработанные деньги нужно научиться тратить с умом. Стоит избегать больших трат в марте, июле и ноябре. Самым удачным месяцем будет сентябрь, благоприятными – июль, октябрь и ноябрь, а неудачным – май.

Весы

Новый год для представителей этого знака может начаться достаточно бурно, поэтому стоит приготовиться к приятным моментам, активному общению, а также поберечь душевные силы. В 2020 году стоит воздержаться от необдуманного риска и безумных идей. Весной представителей этого знака могут ожидать непредвиденные расходы, но осенью бюджет может пополниться и, возможно, у вас появится новое, интересное дело.

Вторая половина года будет благоприятной для улучшения самочувствия. Если хочется улучшить финансовое положение, то стоит приложить усилия. Свободные от отношений Весы будут склонны сменять партнеров, а тех, кто находится в отношениях, ожидают серьезные перемены. Самым удачным месяцем будет декабрь, благоприятными – январь и октябрь, а негативным – март.

Скорпион

В начале года могут быть серьезные финансовые проблемы. Кроме того, возможны разногласия, но может быть и светлая любовь. В центре внимания окажется семья.

Зимой, возможно, захочется перемен к лучшему. Рекомендуется воздержаться от авантюр и оставаться мудрым. Этот год не порадует серьезными доходами, поэтому стоит научиться экономить. Удачным будет ноябрь, неудачи можно ожидать от августа, а благоприятными месяцами окажется март и октябрь.

Стрелец

Праздники могут заметно ухудшить финансовое положение. В карьерном плане не стоит пытаться усидеть на двух стульях. Весной и осенью можно решиться на серьезные поступки.

Вторая половина года может принести неприятные сюрпризы, ссоры со второй половинкой, мелкие проблемы, проблемы со здоровьем. Однако к концу года все снова наладится. В 2020 году Стрельцы, которые находятся в паре и хотят свободы, смогут ее получить. Самым удачным месяцем будет декабрь, неудачным – август, а благоприятными месяцами – сентябрь и октябрь.

Козерог

С самого начала года Козерогам нужно будет учиться новому. Возможно, в феврале у вас будут перемены к лучшему.

Вторая половина года будет наполнена страстью на работе и в личной жизни. Нужно постараться быть искренним. Одинокие Козероги могут влюбиться в человека, которого они не смогут добиться. Самым удачным месяцем будет март, неудачным – сентябрь, а вполне благоприятными месяцами станут январь и февраль.

Водолей

В начале года Водолеям будет сопутствовать удача и все мечты сбудутся. Стоит постараться быть мудрее и не наживать себе врагов. Можно отправиться в путешествие, а также присмотреться к окружающим.

Во второй половине года придется потрудиться, чтобы достичь желаемого. Не стоит ввязываться в авантюры, а также сорит деньгами. В середине января могут быть финансовые затруднения. Во второй половине года нужно быть внимательным к совершению покупок. Удачным месяцем будет февраль, благоприятными – март и апрель, а негативным – ноябрь.

Рыбы

Начало года для Рыб будет достаточно благоприятным, но можно серьезно заболеть и долго лечиться.

Вторая половина года может стать благоприятной, так как есть возможность реализовать мечты и желания. Свободные Рыбы смогут познакомиться с человеком, который кардинально изменит их жизнь.

Семейные Рыбы могут расстаться со спутником жизни из-за проблем и претензий. Финансовое положение улучшится, но в январе и феврале предстоят траты. Самым хорошим месяцем будет март, благоприятными – февраль и июль, а негативным – декабрь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание