Рубрики

Чтобы быстрее продать дом, риелтор поработал над фото: теперь никто не может пройти мимо объявления, ведь на нем Снежный человек

В каждом деле нужен индивидуальный творческий подход. Даже в работе риелтора! Иногда, когда дом долго не продается, нужно прибегать к хитрости. Из этой статьи вы узнаете, что придумал Дэниел Остер для того, чтобы быстрее продать недвижимость.

Бигфут прямо в доме

Агент по недвижимости Дэниел Остер для того, чтобы продать дом в Калифорнии, подошел к работе творчески. Когда он делал самые первые фотографии для объявления, ему сразу пришла в голову идея "поместить" в дом Снежного человека. Он посчитал, что это добавит немного позитива в скучную ленту объявлений и привлечет больше клиентов.

И Дэниел оказался прав! Клиентов действительно стало больше. Стоимость дома составляет 1 миллион долларов. Хотя он и был построен в 1939 году, в нем несколько раз был проведен ремонт. Дом в хорошем состоянии, и его можно было бы продать и без такой хитрой рекламы, но Дэниел действительно любит свою работу, и поэтому решил так проявить креативность.

Снежный человек так или иначе появляется на каждой фотографии, сделанной в этом доме. Он читает книги и газеты, ухаживает за цветами, даже играет на музыкальных инструментах. Это, наверное, одна из лучших реклам в истории продажи недвижимости. И если бигфут и не привлек новых клиентов, то уж точно повеселил людей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание