Рубрики

Чтобы поднять настроение клиентам и повысить посещаемость, кафе украсили рождественской елкой в окне и праздничной едой и напитками в меню

2020 год стал трудным годом для сферы обслуживания и общепита. Поэтому кофейня Norm's Coffee Bar в Ньютоне, США, решила сразу после отмены карантина перейти к активным действиям. В концепции заведения – предложение окунуться в рождественскую атмосферу радости и предвкушения чуда. Давайте представим, что этот год уже прошел, а вместе с ним закончился и финансовый кризис.

Рождество в июле

«Мы просто подумали, что, возможно, нашему сообществу не помешает немного отвлечься от стресса и напряжения из-за коронавируса и всего, что происходит в нашем мире прямо сейчас», - сказала владелица кафе Тэми Лейки.

Кофейня, которая находится на главной улице Ньютона, украшена в праздничной стилистике. В комплекте рождественская елка и новогоднее меню. Все вместе создает особое предновогоднее настроение, которое позволяет постояльцам кафе отвлечься от забот и угроз реального мира.

«Когда люди входят в дверь и узнают, что здесь происходит, они искренне радуются. Я думаю, что это просто подтверждает нашу миссию: мы хотим быть безопасным местом в центре Ньютона. Уверена, что мы делаем это не зря», - поделилась Лейки.

При этом кафе трансформировалось с учетом эпидемиологической обстановки. Обслуживание клиентов проходит на открытой веранде, персонал носит маски, а отметки на полу показывают правильное социальное дистанцирование в очереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание