Рубрики

Деньги в дом притягивает холодильник: как работает примета

Как приманить деньги в свой дом? Поговорим об этом далее. Но для начала давайте зададим себе другой вопрос: где обычно люди хранят свои сбережения? Этот список может быть бесконечным, начиная с банка и заканчивая чулками. Но мы хотим поговорить о тех местах в доме, которые служат не только хранилищем, но и приманкой для денег. Одно из таких мест – холодильник. Многие люди удивятся, ведь продукты и деньги трудно представить рядом. Но такая практика существует, и многие ею пользуются.

Давайте рассмотрим подробней, что это значит и для чего это делают. И прежде чем просить у холодильника помощи, следует узнать простые правила, без соблюдения которых ничего не получится.

Хвалить и разговаривать

Важно разговаривать с холодильником. Да, это немного странно, но попробуйте поблагодарить его за то, что он дает вам холод для сбережения ваших продуктов. Также рекомендуют, открывая холодильник, вслух озвучивать свои желания, конечно же, материального плана. Начните с малого, попросите премию. А когда вы получите ее, то непременно отблагодарите холодильник, например, купите ему красивый магнитик. Специалисты рекомендуют покупать магниты, которые ассоциируются, например, с мудростью. Ведь она нам порой так нужна, когда следует, например, грамотно распределить свои деньги. У меня висит совушка как символ мудрости и, самое главное для меня, напоминания.

Интересная мысль по поводу того, слышит ли вас ваша «кухонная железяка», но тот факт, что компьютеру порой передается наше раздражение, могу подтвердить лично.

Баловать и себя, и его дорогими продуктами

Это не обязательно должна быть полная камера, которая забита изысканными и дорогими деликатесами. Хотя, согласитесь, было бы очень неплохо! Но хотя бы некоторое количество дорогих продуктов там должно быть. Желательно вкусные и полезные, например семга! Стоит ли говорить, что холодильник должен содержаться в чистоте, продукты, срок годности которых подошел к их логическому концу, должны покинуть полки вашего железного помощника.

Не расстраивать его

Как мы выяснили, качество продуктов играет определенную роль, но не стоит забывать о другом немаловажном факторе: никогда не допускайте, чтобы ваш холодильник был пустым. Это расстраивает хозяина кухни. Примета гласит, что пустой холодильник – пустой кошелек, значит, денег там нет, и новые деньги еще не скоро придут.

По этому поводу вспомнился старый анекдот, когда приехал муж из командировки на день раньше и спрашивает у соседки, кто приходил к его жене. Соседка удивленно рассказывает, что никого не было. Мужик подумал и говорит: «Ну и я не пойду!»

Где лежит крупная купюра?

На каждой полочке следует положить по одной монетке, а одну крупную купюру поместите в ящик с овощами. Представьте, что это ваш «кошелек», в котором лежит монетка или купюра «на удачу». Это ваш главный помощник в приманивании денег в дом, потому что финансовое благополучие отражается на содержимом нашего стола и холодильника!

Я думаю, что многие сочтут это чудачеством. Я также к этому склоняюсь, но сделаю так, как рекомендуют, потому мне не чужды суеверия. Приведу пример из жизни моей подруги. Она жила вместе со своим парнем. Жили они в любви и понимании, пока в один «прекрасный» день не подобрали маленького пушистого черного котенка. Я понимаю, что многие держат дома черных котов, но у этой пары с того времени все резко разладилось, и буквально через несколько месяцев парень ушел от подруги, а кот через время просто исчез. Через некоторое время все у нее наладилось, даже стало лучше, чем было, но черных котов она избегает и по сей день.

Маленькие секреты

Есть своего рода секреты или особенности, которые следует учитывать. Время от времени следует брать те монетки, которые лежат на полках в холодильнике, и встряхивать. При этом не стоит забывать произносить простую фразу «Деньги к деньгам!» и положить монетки на место. Очень важно помнить, что этими монетками расплачиваться нельзя, они должны «жить» в вашем холодильнике. Несоблюдение этого простого правила может привести к тому, что денежные потоки в ваш дом не будут направляться.

И самое главное, учитывайте свое собственное желание, если, как говорится, душа не лежит, то и не стоит занимать свое время манипуляциями подобного рода. И полагаться только на монетки в холодильнике также не стоит, если, например, для первых шагов в достижении материального благополучия необходимо разместить резюме на сайте по поиску работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание