Рубрики

Даже если вам всего 6 лет, вы можете зарабатывать миллионы, как американский мальчик

Стать богатым человеком, имеющим большие капиталы, непросто, однако шестилетнему американскому мальчику это удалось. Ежегодно он зарабатывает около 11 млн долларов. Невероятно, но это факт. Как у него это получается? Большинство взрослых образованных людей работают на износ. Ежедневно они выполняют огромное количество самых разнообразных задач, которые, к сожалению, в финансовом отношении их не всегда устраивают. Лишь единицы людей могут позволить себе заниматься любимым делом или хобби, которое приносило бы им удовлетворение и достаток.

История юного миллионера

Все началось в 2015 году. Маленький американский мальчик по имени Райан, как и все дети, очень любил играть в различные игрушки. Больше всего ему нравился конструктор "Лего". В то время ему было всего 3 годика, и он любил смотреть обзоры в интернете, где рассказывалось об игрушках и новинках.

Мальчик начал задавать родителям вопросы о том, почему у него нет своего канала на YouTube. Как-то раз родители купили ему коробку с игрушечным поездом и разноцветными кубиками. Мальчик был в восторге. Родители сняли его на видео и опубликовали 15 минутный ролик в интернете на YouTube. Они создали ему свой отдельный канал, который назвали Райан ToysReview.

Развитие канала и заработок

Его видеоблог начал набирать популярность за счет видео, которые снимали родители мальчика. Они делали короткие ролики в магазинах во время покупок игрушек, или когда он занимался ими, а затем выкладывали на его канал. На сегодняшний день блог Райана имеет огромное количество подписчиков и более 16 млрд просмотров, за счет которых зарабатывает юный блогер. По статистике журнала Forbes, этот мальчик занимает восьмое место среди самых высокооплачиваемых ютуберов.

Теперь он самостоятельно снимает ролики, создает обзоры, общается со своими подписчиками, обмениваясь мнениями и советами. Мальчик не просто рассказывает о понравившихся игрушках, но и ведет на канале видео дневник. В своем блоге вместе с поклонниками он обсуждает различные темы, которые им близки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание