Рубрики

Деньги из ушей: Джордж Клуни зарабатывает $ 27 200 в час

За время, которое вам потребовалось, чтобы проснуться, выгулять собаку и позавтракать этим утром, Джордж Клуни заработал 27 283 доллара. Также он зарабатывает $ 27 283 еще каждый час после этого. Как ему это удается?

Такая цифра появилась согласно эксперименту, который недавно запустил функцию, оценивающую, сколько миллиардеры и знаменитости зарабатывают каждый час, основываясь на числа из списка самых высокооплачиваемых знаменитостей Forbes за 2018 год. Исходя из этого, получились такие "не маленькие" зарплаты в час.

Невероятное богатство

Уроженец Лексингтона, который возглавлял список самых высокооплачиваемых актеров, заработал 239 миллионов долларов в период с июня 2017 года по июнь 2018 года, во многом благодаря популярности в Сети, продаже фильмов и текиле. Его собственный капитал оценивается в 500 миллионов долларов - или полмиллиарда долларов.

Богатство Клуни резко возросло после того, как в 2013 году он стал одним из соучредителей бизнеса с текилой "Казамигос". Клуни и его друзья, Ранде Гербер и Майкл Мелдман, в июне прошлого года продали компанию ликеро-водочному гиганту Diageo за 700 миллионов долларов, с возможностью зарабатывать 300 миллионов долларов в течение следующих 10 лет, если она продолжит хорошо продаваться.

Дуэйн Скала Джонсон

Для сравнения, Дуэйн Джонсон, который был прошлогодним самым высокооплачиваемым актером, заработал 124 миллиона долларов в прошлом году - или около 14 155 долларов в час. Неплохо, да?

Что касается других лидеров в списке, то вот они.

Флойд Мэйуэзер

Знаменитый боксер был единственной знаменитостью, заработавшей больше, чем Клуни в прошлом году. Его заработок составил 285 миллионов долларов.

Кайли Дженнер

Кайли, самая высокооплачиваемая личность и звезда инстаграма, уступила Клуни, заработав 166,5 миллиона долларов.

Вот такие нереальные суммы эти счастливчики могут зарабатывать не вставая с дивана.

Как вы считаете, это везение или упорный труд?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание