Рубрики

Деньги вернулись к хозяину: гардеробщица нашла 7000 $ в кармане пальто и вернула наличные владельцу

Пока некоторые из наших соотечественников боятся сдавать свою верхнюю одежду в гардероб, мужчине где-то в далекой-далекой Америке вернулись 7000 долларов (450 тыс. руб.), которые он забыл в старом пальто. Все-таки иногда Бог не перестает нас удивлять и пишет замечательные сценарии.

История занимательная

Есть люди, которые уважают секонд-хенды и ходят в них регулярно, а есть те, кто не имеет такой привычки. Но оба типа людей искренне считают, что в Европе и Америке ничего подобного нет: там люди ходят только в новом, свежем и прекрасном. Конечно, это не более чем романтическое представление. В Европе и Америке та же самая история, что и у нас: не все богаты, а секонды существуют, только называются они иначе.

И вот именно в таком магазине и случилось то, о чем мы намерены поведать.

Очевидно, что мужчина пришел сдавать старое пальто в американский магазин подержанной одежды Plato's Closet. Одна из сотрудниц этого заведения, когда проверяла карманы, нашла в них 7000 долларов. Конечно, она сразу же связалась с боссом, а та позвонила клиенту. В итоге деньги передали владельцу, а мужчина был крайне признателен. Он сказал, что он в свое время куда-то определил этот капитал, вроде бы положил в надежное место, а потом координаты этого надежного места забыл. Полагаем, он был более чем рад находке.

Счастливый все-таки человек! Может забыть про 7000 долларов!

Когда сотрудницу магазина спросили, как она себя чувствует, она сказала, что чувствует себя прекрасно, и так происходит всегда, когда делаешь что-то хорошее и правильное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание