Рубрики

Девушка-двойник Меган Маркл пожаловалась на отсутствие работы: всего за пару месяцев ее доход почти иссяк

Сара Мхланга - двойник Меган Маркл. Причем эта обычная девушка от герцогини практически ничем не отличается. На такой невероятной схожести Сара и решила подзаработать. Ее приглашали на разные вечеринки и праздники. Однако недавно женщина пожаловалась одному британскому таблоиду на серьезное падение доходов. Заработок снизился почти до нуля.

Предчувствие перемен

Сара случайно обнаружила собственную схожесть с герцогиней. Женщина смекнула, что на этом можно заработать, и разместила соответствующие объявления в интернете.

Карьера началась идеально. Личного времени у Сары практически не оставалось. Ее график был расписан на недели вперед. Иногда клиенты звали Сару на торжество за несколько месяцев до самого праздника.

Однако с переездом Меган и Гарри ситуация поменялась. Сара смотрела отлет четы из Британии и понимала, что теперь ее доходы существенно упадут.

Предчувствия женщину не обманули. Количество заказов сократилось, некоторые люди начали снимать бронь.

Совпадения

О схожести с герцогиней Сара узнала случайно. Однажды к ней подошла незнакомая женщина на улице и попросила автограф. Подобное поведение прохожих для Сары было в диковинку. Она расспросила случайную знакомую и выяснила причину столь необычного поведения.

Дома Сара начала активно искать информацию о Меган Маркл. Слова незнакомки в итоге подтвердились. Позже друзья поделились фотографиями Сары со своими подписчиками, отметив необычное сходство с герцогиней.

Пик интереса

Пик карьеры Сары пришелся на 2018 год. В это время женщину буквально разрывали рекламные агентства. Она снималась для самых разных компаний, периодически участвовала в фотосессиях.

Естественно, дама тут же решила сделать свое лицо главным источником дохода. Однако после отъезда монаршей семьи из Британии интерес рекламодателей и других заказчиков серьезно спал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание