Рубрики

Девушка живет в Америке и рассказывает о работе в США без опыта: сколько можно заработать в день

Говорят, если веришь в себя, деньги придут.

Голливудская Аллея Славы - место, где сбываются мечты. Сколько и как можно здесь заработать? Девушка Нелли из Питера переехала в США и рассказала о том, как здесь крутятся люди, чтобы заработать деньги.

Вот, например, человек в костюме Человека-Паука. Он стоит здесь несколько раз в неделю, в маске (и его никто не узнает), в день, по его словам, он получает больше 100 долларов США.

Будут туристы - будут деньги

Можно стать продавцом. Туристы обожают покупать майки, брелки, диски. Опять же дело в подходе и в подаче себя. Полюбишь, примешь себя - придут и деньги.

15000 в месяц - неплохой доход. Один парень, торгующий дисками, сказал, что на Аллее Славы он именно столько и зарабатывает.

Есть и танцоры - даешь ему один доллар, и он танцует под Майкла Джексона. Надо полагать, что 100 долларов в день - это его минимум.

Есть вариант - делать скульптурные лица людей. 1 скульптура стоит 20 долларов.

Есть еще интересный вид бизнеса, с которым столкнулась Нелли: ваше имя вырезается на трафарете, прикладывается на звезду, можно сделать селфи. Именная звезда стоит 10 долларов. Парень рассказал что получает больше 100 долларов в день на этом виде заработка, а в среднем - 200-300 долларов. Вот такая работа, и без опыта.

Это все нелегальные виды заработка, которые можно реализовывать по туристической визе. Но чтобы в США трудоустроиться и заняться чем-то посерьезнее, не привлекая к себе внимание миграционной службы, надо максимально легализовать свои пути заработка. Получить визу, которая позволяет работать в стране мечты под названием Америка.

Тогда можно работать и гидом, и курьером, и официантом, устроившись в фирму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание