Рубрики

Девушка креативно заработала $18 000 на свадьбу своей мечты: она просто публикует фотографии своей еды в Instagram

Сейчас множество людей стали безработными, а у других доходы сильно упали, и они просто не представляют, что им делать и как быть. А ведь все решается очень просто. Нужно просто понять, что вам больше всего нравится делать, и действовать в этом направлении. Собственно, именно так и поступила 28-летняя Бриони Моргана, которая смогла заработать на свою свадьбу целых 18000 долларов, всего лишь публикуя фото своей еды.

Как все начиналось

Оказывается, Бриони с детства очень любила покушать, причем ела она только изысканные блюда, наслаждаясь каждым кусочком. Такой вкус ей привил ее отец, который уже с раннего возраста начал учить дочь кулинарному искусству.

Готовить девочке очень нравилось, но когда она повзрослела, стала учиться готовить у своей бабушки Бренды. И если папа научил ее приготовлению мясных блюд, то бабуля обучила созданию выпечки. А когда Бриони выросла, то стала готовить сама. И даже парня своего она заполучила, угостив его вкусным ужином. А потом девушка подумала и решила, что стоило бы поделиться с миром своим кулинарным искусством, и создала свою страничку на "Ютубе".

Сначала она поделилась там рецептом приготовления пасты карбонара, затем сделала острую колбаску, потом еще ряд блюд, но особой популярности видео Бриони так и не обрели даже за два года, по истечении которых девушка решила бросить эту затею.

Финансирование свадьбы через "Инстаграм"

Однако ее провал с этой социальной сетью не заставил Бриони бросить свое хобби. Она знала, что любит готовить, умеет делать вкусные блюда, а значит, сможет добиться успеха! Поэтому она завела страничку в "Инстаграме" и стала там постоянно выкладывать фото своих блюд.

Делала она это каждый день, стараясь активно взаимодействовать с аудиторией, и в итоге ее блог стал популярным. Сейчас у домашнего повара уже более 20000 подписчиков, а ее страничка стала приносить прибыль. Рекламодатели практически в очередь выстраиваются, дабы она представила их продукт, и готовы платить за это деньги в пределах 500-2500 долларов.

И поэтому, когда Саймон предложил Бриони выйти замуж, она с радостью согласилась, а все расходы взяла на себя, ведь она смогла получить от рекламодателей целых 18000 долларов, чтобы организовать такое торжество, о котором давно мечтала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание