Рубрики

Девушка построила успешную карьеру, но променяла ее на сережки и скрепки

Вике Фун всего за пять лет работы в крупной корпорации доросла до должности финансового менеджера. Однако карьерный рост в какой-то момент перестал радовать женщину, ведь чем выше пост, тем больше ответственность. Однажды она решила круто изменить свою жизнь. Вот что из этого получилось.

Точка кипения

Вике вспоминает, что жертвовала личной жизнью в пользу карьеры. Днями и ночами она пропадала на работе и совсем не уделяла времени домочадцам. Женщина чувствовала сильную усталость, однако ей страшно было сделать шаг в неизвестность. Она ценила стабильность и надежность, поэтому отгоняла от себя глупые мысли об увольнении.

Однако один эпизод заставил Вике задуматься над своей жизнью. Возвращаясь с работы домой на машине, женщина от усталости заснула за рулем и попала в аварию. К счастью, обошлось без жертв: Вике отделалась лишь несколькими ссадинами. Однако после этого инцидента она твердо решила увольняться с работы: здоровье важнее.

Бизнесвумен

Женщина открыла свой интернет-магазин по продаже изделий из полимерной глины.

Преимущество заключается в том, что все украшения и аксессуары экологичны. Плюс это ручная работа, что всегда в цене.

Вике лично создает продукцию, а потом выставляет ее на продажу. Каждую неделю она радует покупателей новой коллекцией.

В ассортименте у бизнесвумен скрепки, сережки, брелоки, кулончики.

Кстати, увлечение хендмейдом появилось еще пять лет назад, когда Вике впервые узнала о том, что такое полимерная глина.

Освоив новое ремесло, женщина перестала покупать себе украшения: теперь она их делала сама. Домочадцы порекомендовали нашей героине дать в интернете объявление.

Плюс ко всему не последнюю роль сыграло сарафанное радио. Благодаря знакомым новость о рукодельнице распространилась по всей округе: появились первые клиенты.

Таким образом, к моменту запуска интернет-магазина у Вике уже была определенная клиентская база. Сейчас бизнес процветает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание