Рубрики

Девушка придумала продавать десерты и еду с добавлением лаванды в своем мини-трейлере

Идея Mrs. Charlotte Food Truck сочетает в себе концепцию еды на вынос, которая крайне актуальна в период после карантина, с оригинальным оформлением. Еда здесь выглядит как произведение искусства. Милые фургончики располагаются на улицах Японии и заставляет почувствовать своих клиентов себя героями романтической истории.

Тут все красиво

Владелица точки делает все с большой любовью. Оригинальный вкус десертов, который преобладает среди предложений, - это лаванда. Поэтому и оформление самого грузовика выполнено в лилово-фиолетовых тонах. Однако здесь можно найти и много других изысканных ароматов.

Но если вам этого недостаточно, то заметим, что цветы для украшения съедобны! Согласитесь, что это слишком красиво, чтобы быть реальным.

Оригинальное мороженое и милая хозяйка - идеальное сочетание.

Только посмотрите, какой милой может быть еда.

Произведение искусства в каждом стаканчике холодного лакомства.

Оказывается, на улицах Японии можно встретить не только суши.

По-моему, десерты от этой компании являются отличным подарком, поводом сходить на свидание или просто выбраться с подружкой на прогулку.

Хочется, чтобы и у нас было больше точек, где не только вкусно кормят, но еще и оригинально оформляют пространство и продукт. Отличная ниша для бизнеса, остается только начать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание