Рубрики

Девушка нашла способ заработка на удалении бывшего с фото. Стоимость 10 долларов

Бизнес можно построить на эмоциях других людей. Именно таким принципом руководствовалась девушка с пытливым умом, которая создала собственное дело, предлагая людям убирать за деньги их бывших возлюбленных с памятных фотоснимков. Между прочим, пользовательница "Твиттера" неплохо зарабатывает на желании забыть прежних партнеров.

С глаз долой, из сердца вон

В социальной сети коротких текстовых сообщений среди клиентов стал вирусным пост девушки о том, как зарабатывать на навыках владения графическим редактором. Ее идея заключалась в том, чтобы в прямом смысле слова "стереть" ненужных людей из памяти. Хотя бы на фотографиях.

Однако у пользователей "Твиттера" вирусным стало не только оригинальное использование навыков работы в "Фотошопе", но и мелкая неточность, которая закралась в одну из работ. Обсуждение вылилось в бурный поток похвалы и критики, которые стали неплохой рекламной кампанией. Пока одни остряки писали колкости, предприимчивая молодая особа нашла своего покупателя. Бизнес-начинание начало приносить реальные плоды.

Памятные старые фотографии, которые хранят важные воспоминания, теперь можно скорректировать. Не помешает даже наличие рядом с вами изображения экс-возлюбленного. Теперь есть решение для людей с такой проблемой. Естественно, оно платное. Всего за 10 долларов (чуть больше 600 рублей) профессиональный дизайнер удалит любую нежелательную персону из кадра. Портфолио с примерами работ вызвало в Интернете настоящий фурор. Публикации получили десятки тысяч лайков и сотни комментариев, а их хозяйка – поток заказов.

Внимание к бизнесу привлекла ошибка

Предложение стало настолько популярным по счастливой случайности. Бурю эмоций вызвали даже не сами навыки работы девушки с графическим редактором. Фурор произвел скорректированный снимок пары с собакой. Согласитесь, поза и пропорции мужчины не выглядят правдоподобными. Сетевые комментаторы вволю повеселились под этим постом. Особенно животрепещущий вопрос - расположение ноги мужчины.

В то время как особо придирчивые критики искали неточности, другие активные пользователи стали предлагать свои услуги по бросовым ценам. Стоимость работы снижали вплоть до 1 доллара (60 рублей) за заказ.

Тем временем папка с образцами пополнилась еще несколькими вариантами, которые, по-видимому, приглянулись целевой аудитории. Удалять с фото ненужные объекты - новый тренд...

Главное - найти свою нишу

Несмотря на большое количество несерьезных комментариев, молодой девушке удалось начать зарабатывать на своей идее. По крайней мере, в комментариях откликнулись люди, которые якобы сделали у нее заказ и остались очень довольны.

Инициатор поста через несколько дней после его запуска объявила о повышении расценок до 15 долларов (900 рублей) за одну картинку. По ее словам, это вызвано большим объемом желающих "подчистить" собственное прошлое и удалить человека с важных личных фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание