Рубрики

Девушка страдает от лишнего веса, но худеть не собирается, ведь она на этом зарабатывает

Современные девушки под действием средств массовой информации стремятся избавиться от лишних килограммов. Для этого одни изнуряют себя диетами, другие трудятся в спортивном зале, третьи подвергаются воздействию гипноза. Но оказывается, что если не заниматься похудением, то можно заработать неплохие деньги.

Худые девушки лучше?

На самом деле способов удержать вес или похудеть достаточно много, но на отдельных людей они не действуют либо из-за невоздержанности в питании, либо по причине непоследовательности занятий спортом, или некомпетентном подходе воздействующих с помощью гипноза. Им очень трудно сдержаться и не нарушить какое-либо из правил.

Что сделала девушка?

Зная эту слабость людей, тридцатилетняя американка Хейзел, страдающая излишним весом со школьных лет, придумала способ, который позволяет ей безбедно существовать уже который год.

Вначале она приобрела веб-камеру, подключила свой компьютер через отличного провайдера к высокоскоростному интернету. И только потом, положив в тарелку любимый пирог, села перед камерой. Посмотреть на то, как она с большим аппетитом поедает лакомство, недоступное тем, кто борется с лишним весом, собралась довольно большая аудитория.

Хейзел никогда не была даже нормального веса. В течение всех школьных лет она держала «лидерство» по самому большому весу. Ее обзывали, с ней никто не дружил. Но она не замкнулась, не обозлилась. Конечно, был период ненависти к собственному телу, она пыталась сесть на диету, но теперь Хейзел рада, что это ее стремление так и осталось в мечтах, поскольку в настоящее время ей не удавалось бы зарабатывать в год примерно 10 тысяч фунтов, ведь зрители постоянно просят ее в трансляциях съесть то или иное калорийное блюдо.

Вторая половинка

Самооценка девушки также поднялась, потому что многим мужчинам нравится смотреть, как она ест, и они готовы бросить своих жен и подруг ради нее, в чем не раз ей признавались. Но звезду интернета они не интересуют, поскольку пробудившаяся сексуальность Хейзел помогла ей найти любовь. Молодого человека не смущают ее 177 килограммов и понимание того, что, возможно, вес девушки увеличится.

А как же здоровье? Девушка регулярно проходит обследование и сдает анализы. Она уверяет, что у нее все в норме и беспокоиться не о чем.

Но на самом деле, такой способ заработка наносит большой вред здоровью. И не только в виде лишних килограммов. Со временем дадут о себе знать проблемы с внутренними органами. Главное не запустить заболевания, иначе избавиться от них будет невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание