Рубрики

Девушка тратила ежедневно 3 часа на дорогу до работы. Узнав об этом, начальник сделал ей неожиданный подарок

Вы когда-нибудь подсчитывали, как много времени вы тратите на перемещение от дома до работы и обратно? Если задуматься, это огромные временные затраты. Иногда, у людей просто нет средств, чтобы ускорить процесс перемещения. Следующая история как раз такой пример.

Кристал Лашанс - мать-одиночка, которая работает в одном из офисов KFC в Салеме, штат Орегон, США. Поскольку у нее нет машины, ей приходилось ходить пешком по три часа на работу и обратно каждый день в течение целого года.

Премия лучшему сотруднику

Коллеги Кристал, которые хотели, чтобы ее преданность работе была признана, номинировали ее на корпоративную премию. Награда вручается сотрудникам, которые идут выше и дальше в своей работе. За особые заслуги компания дарит неожиданный подарок.

«Я пришла на работу сегодня утром и была удивлена совершенно новым автомобилем, - написала Кристал в Facebook. - Очевидно, мой босс Миранда заявила меня на розыгрыш несколько месяцев назад, и я выиграла эту совершенно новую машину».

С этой новой машиной ей и ее сыну Рису, которому исполнилось 9 лет, больше не нужно беспокоиться о том, как они будут добираться до места назначения.

«Теперь у меня есть свой собственный автомобиль. Кроме этого, администрация KFC собирается заплатить за шесть месяцев страховки, - добавила она в своем сообщении в Facebook. - Я чувствую себя счастливицей, и я в восторге от своей работы, а мой босс Миранда - действительно лучший руководитель на всем свете!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание