Рубрики

Девушка заказала хлеб в форме аллигатора, а когда получила его, не знала – то ли плакать, то ли смеяться

Часто покупки в интернете более напоминают азартную игру. Люди не знают, соответствует ли качество товара заявленным характеристикам, выглядит ли предлагаемая продукция в реальности столь же привлекательно, как и на фотографии. Одна девушка купила на заказ хлеб, изготовленный в форме крокодила. Однако результат ее только расстроил.

Необычный подход

Дама приобрела хлеб для праздничного стола. Однако позже от затеи пришлось отказываться. Полученный ею хлеб визуально напоминал крокодила. Вот только выглядел он очень и очень тощим.

Женщина без промедления сделала снимки кулинарного шедевра и выложила их в интернет. В своей публикации дама отметила, что ей просто стыдно предлагать такой хлеб гостям праздника.

Реакция

Реакция людей, увидевших изображения, оказалась незамедлительной. Многие отметили, что фирма просто сфотографировала свою лучшую работу и начала использовать снимки в маркетинговых целях. Однако в реальности повторять такие успехи раз за разом практически невозможно. Потребителю и продали то, что удалось испечь по факту.

Многие комментаторы указали на другой фактор. Люди отметили, что подобные манипуляции доверием случаются очень и очень часто. От такого негативного опыта никто не застрахован.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание