Рубрики

Длинные рукава: как их комбинировать с широкими штанами, юбкой-банданой и другими предметами одежды

Простая рубашка с длинными рукавами способна придать вашему образу свежесть, сделать его более креативным и соответствующим моде. Носить такую рубашку нужно очень осторожно, иначе образ вместо дерзкого может получиться скучным. Стилисты дают несколько советов по смешиванию и сочетанию вещей такого стиля. Это несложно, и такому комбинированию может научиться каждый.

А-ля 80-е

Такая рубашка - самый настоящий привет из 80-х со стильными широкоплечими рукавами и яркими, почти кислотными цветами. В сочетании с широкими штанами она смотрится современно и стильно. Добавьте к образу черные или темно-коричневые солнцезащитные очки, ожерелье из жемчуга, и получите супермодный образ на все случаи жизни.

С юбкой

Рубашка с длинным рукавом обычно выглядит скучно, но если дополнить ее юбкой необычного кроя, то можно получить очень свежий современный образ. В качестве модных дополнений используйте грубые кожаные ботинки и сумку, модель которой по стилю лучше подобрать к сумке, а не к рубашке.

Пышные рукава

Если вы любите образы монохромные, то пышные рукава будут как нельзя более выигрышными. Посмотрите, платье с рукавами выглядит поистине уникально!

Такое сложное по своей структуре платье стилисты рекомендуют сочетать с простыми сережками, сумкой с цепочками и обувью с квадратными носами. Избегайте яркого макияжа.

Кардиган

Приготовьтесь привлекать внимание ярким укороченным кардиганом красного цвета в сочетании с кожаными брюками тонкой выделки. В качестве аксессуаров выбирайте жемчужное ожерелье, сумку через плечо и высокие каблуки, чтобы смягчить образ и придать ему нотки женственности.

Используйте яркие цвета

Длинные рукава иногда бывает очень скучно носить. Надо как-то с этим бороться, поэтому стилисты предлагают в этом случае остановить свой выбор на яркой одежде. Создайте многослойный образ, который особенно хорошо будет смотреться летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание