Рубрики

Для него нет ничего невозможного: 34-летний американец побил 129 рекордов Гиннесса всего за 4 года

Дэвид Раш создал себе довольно необычное хобби. Мужчина большую часть своей жизни проводит за тем, что бьет рекорды Гиннесса и устанавливает собственные. Он сумел за 4 года стать настоящим королем рекордов. Максимальное достижение Дэвида составляет 129 установленных им лично рекордов Гиннесса.

Обычная жизнь

Дэвид окончил крупный университет в США, где получил техническую специальность. Мужчина устроился на работу в одну из крупных компаний, занимающуюся IT-технологиями, и зажил спокойной жизнью. Однако потом он захотел улучшить собственные навыки жонглирования. Тогда в качестве мотивации парень выбрал необходимость побить какой-нибудь рекорд Гиннесса. Свой путь к славе он начала в возрасте 29 лет.

Начало

Сейчас все свободное время Дэвид посвящает тренировкам и пытается установить новые мировые рекорды. Первое достижение Дэвида датировано октябрем 2015 года. Мужчина жонглировал с закрытыми глазами дольше всех в мире. Без падения какого-либо мяча он сумел простоять 6 минут и 34 секунды. Позже в жонглировании он поставил еще 19 рекордов.

Поддержка

Дэвид признается, что он не смог бы добиться подобных вершин без помощи своей супруги. Парень отмечает, что именно ее поддержка дает запас сил и энергии для дальнейшего движения вперед.

Тренировки

Дэвид внимательно изучает все рекорды, которые пытается побить, и анализирует технику выполнения того или иного упражнения. Затем он начинает работать над упражнением и оттачивает мастерство до совершенства. Мужчина часто пересматривает видео со своими тренировками. Он пытается разобраться с тем, что делает неправильно и как ему можно улучшить технику.

Рекорды

Сначала Дэвид работал над тем, чтобы установить какие-либо спортивные рекорды. Однако затем парень понял, что подготовка к ним отнимает значительно больше времени и сил. В итоге он решил сосредоточиться на более простых достижениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание