Рубрики

Доходы Дмитрия Нагиева - на что уходят кровно заработанные миллионы?

Ничто насущное не чуждо звездам, и они вовсю платят и алименты, и кредиты, и ипотеку. Вот и популярный шоумен Дмитрий Нагиев рассказал правду о своих доходах и финансовых обязательствах.

Когда полстраны искренне верит, что звезды купаются в деньгах и ходят на золотые унитазы, позволяя себе любой каприз, другие разумно осознают, что знаменитости - такие же труженики, как и все остальные, и денег им порой может тоже не хватать.

Золотая антилопа не посещает Нагиева

Известный и любимый практически всей нашей страной артист Дмитрий Нагиев, например, недавно поведал журналистам, что его работа вовсе не осыпает его золотом с ног до головы, как думают многие. Он не видит баснословных миллионов, снимаясь в полнометражном кино и сериалах, играя в театре и ведя телепрограммы, в которые его охотно приглашают.

Свои откровения артист поведал съемочной группе документального фильма, который называется "Нагиев — это моя работа". Известно, что лента создавалась в течение долгих пяти лет, и целью режиссера было показать реальность, в которой живет Нагиев - его тяжелые и порой выматывающие рабочие будни. Они ничего общего не имеют с той легкостью и блистательной искрометностью, с которыми Дмитрий предстает перед зрителями.

По словам артиста, ему не хватает денег, и он бы хотел зарабатывать больше.

Работа на дом мечты

Дмитрий поделился информацией о том, что приглядел себе фантастически красивый дом, который сразу купить не получилось, так как стоит он по крайней мере 20 млн рублей.

Но, как стало известно СМИ, дом продавал огромный поклонник прапорщика Задова, поэтому, скорей всего, цена была изначально другой, и Нагиеву удалось выгодно и успешно поторговаться.

В итоге решено было оформить также и рассрочку на 10 лет. И отныне Нагиев пополнил ряды "ипотечников", которых довольно много среди представителей шоу-бизнеса.

Телеведущий рассказал, что очень часто бывает так - он уходит из дома на несколько суток, активно снимаясь в разнообразных проектах. О какой семье и о каких отношениях с любимой при таком ритме жизни может идти речь?

Выходные для него - редкий случай. Таким образом, он совсем мало времени может уделять своим близким.

Старается для публики

Между тем, Дмитрий говорит, что в своем творчестве он все же старается для публики, и во главе угла для него - радость и любовь зрителя, а уже потом заработки и оплата дома. Поклонники должны всегда оставаться довольными. И, конечно, чтобы быть интересным и разным и суметь угодить зрителю, приходится, по признанию артиста, "дюже пыжиться".

Ну, что делать - богатые тоже плачут. Как вы думаете, справится ли талантливый артист со своими финансовыми обязательствами?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание