Рубрики

Дочь Алсу Микелла показала шикарную квартиру, в которой живет с родителями, братом и сестрой: видео и фото

Звезда телешоу «Голос», по совместительству дочь популярной певицы Алсу Микелла Абрамова выпустила клип на свою песню, в котором невзначай продемонстрировала богатую обстановку квартиры.

Микелла, несмотря на свой юной возраст (девочке 12 лет), уже записывает собственные треки и клипы. Из-за введенного карантина ей пришлось записывать видеоролик на новую песню в собственном доме.

Шикарная обстановка в доме Алсу

Однако вместо того чтобы наслаждаться прекрасным и чистым голосом юной певицы, пользователи обратили внимание на количество комнат и на их интерьер.

На видео Микелла разгуливает по своей гардеробной, которая по размерам не уступает залу в среднестатистических квартирах, а также катается на качелях, прыгает на батуте. И все это на собственной террасе, расположенной на крыше дома (на фото отчетливо видно, каких размеров "балкон" у звездной семьи).

Певица даже успела покрасоваться за рулем собственного белого "Лэнд Ровера", правда, это всего лишь точная копия детского электрокара. Но пользователи не сомневаются, что совсем скоро у девочки появится настоящая модель.

Стоит добавить, что сама песня посвящена расставанию с молодым человеком. Исходя из слов композиции, Микеллу предали, теперь она больше не верит словам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание