Рубрики

Дом "вверх тормашками" за 2 миллиона долларов: уникальный дизайн снаружи, знакомый стильный интерьер внутри

В окрестностях Мельбурна построен необычный дом. Его дизайн впечатляет. На относительно небольшом участке в 130 квадратных метров архитектор сумел разместить шикарные апартаменты. Этот дом действительно впечатляет роскошью и функциональностью.

Экстерьер

Снаружи этот дом выглядит необычно. Складывается впечатление, что пришел к нам из далекого будущего. И это ключевая особенность этого необычного сооружения.

Интерьер

В доме есть шикарная гостиная комната. В ней можно превосходно провести время.

Также предусмотрено три спальных комнаты. Их интерьер впечатляет. Здесь действительно комфортная обстановка для отдыха.

В дополнение к этому архитектор предусмотрел две просторных ванных комнаты.

Есть и полноценный рабочий кабинет, который владелец может использовать на свое усмотрение. Его площадь это позволяет сделать без каких-либо проблем.

А вот кухня и столовая совмещены. Но это решение выглядит вполне логичным и обоснованным. Ведь появляется возможность приготовить пищу и быстро ее попробовать в столовой.

В доме использована качественная и дорогостоящая мебель с максимальным уровнем комфорта. Это один из факторов, который указывает на премиальность данного жилья.

Несмотря на миниатюрные размеры дома, уровень естественной освещенности в его комнатах нареканий не вызывает

Заключение

Подобная недвижимость весьма востребована и пользуется устойчивым спросом. Сейчас этот дом выставлен на продажу на одном из местных аукционов. Начальная стоимость его составляет 2 миллиона долларов. Но, как показывает опыт, конечный ценник может превысить 2,5 миллиона долларов.

За данной строительной концепцией будущее. Земельные участки будут с каждым годом дорожать. Поэтому желание владельцев на небольшом участке получить шикарные апартаменты выглядит вполне обоснованным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание