Рубрики

Друзья собрали 30 000 $ на свадебное торжество, но невеста решила отменить свадьбу и сохранить деньги

Свадьба – это очень затратное мероприятие, требующее впечатляющих вложений, если уж вы решили его праздновать. Даже проведение небольшой церемонии и организация банкета для своих потребует значительной суммы.

У героев нашей статьи, Пэм и Эдварда, деньги были – благодаря родственникам и друзьям они собрали 30 000 долларов. Это чуть меньше 2 миллионов рублей. Вот только свадьбу они решили отменить.

Внезапная новость

Пара планировала событие на 1 декабря. До торжества оставалось всего несколько недель, близкие и друзья Пэм и Эдварда предполагали, что молодые люди вовсю его планируют.

Но нет. Они просто взяли и отменили свадьбу. Точнее, отложили на неопределенное время. Что они сказали всем людям, пожертвовавшим средства на праздник? Что не позволят деньгам пропасть, а потому потратят их на медовый месяц.

Пост в «Фейсбуке»

Вы будете удивлены, но сообщили молодые люди об отмене торжества посредством публикации этой новости в социальной сети.

Пэм написала в своем «Фейсбуке», что они с Эдвардом очень благодарны за все пожертвования, но они решили отменить свою зимнюю свадьбу после долгих размышлений и разговоров, преисполненных слезами.

Этот пост нашла одна девушка, Дариэль. Он ее повеселил, а потому она поделилась им в своем «Твиттере». Запись репостнуло более 7000 человек!

Продолжение истории

Как говорится, наглость – второе счастье. Знаете, что потом написала Пэм? Уведомив всех, что собранные деньги они с Эдвардом потратят на медовый месяц, она отметила, что после возвращения будет объявлена новая дата свадьбы. И они откроют новый денежный фонд! Ибо свадьба – дорогое удовольствие.

Также женщина призвала всех следить за обновлениями на ее странице. И отметила, что если вдруг кто-то захочет что-то им с Эдвардом подарить, то для этого есть еще и подарочный фонд.

Такое поведение повергло всех в шок. Некоторые были так им возмущены, что даже стали угрожать подачей иска в суд на пару. А семья жениха оставила комментарий: «Это какая-то чертова шутка?! Вы настолько жадные, что спустите все 30 000 долларов на себя?»

А другой член семьи оставил еще более интересный комментарий. Оказывается, он пожертвовал 12 000 долларов. Неудивительно, что он возмущался из-за того, что Эдвард и Пэм игнорировали все его сообщения и звонки.

Еще более обидно за не особо состоятельных людей. Некоторые признались, что пожертвовали последние 100-200 долларов, которые у них были.

Невесту засыпали звонками, сообщениями и уведомлениями. Чуть позже она появилась в Сети и пожаловалась, что из-за нападок у нее случился стресс. Пришлось даже лечь в больницу! И угадайте, что? Да, в том, что ее довели, она обвинила всех комментаторов и поклялась выставить им счет за больничные расходы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание