Рубрики

Думаете, снять жилье - дорого? Все познается в сравнении: как выглядит из один самых дорогих в мире домов, сдающихся в аренду

Известно, что самое дорогое съемное жилье, исходя из среднестатистических данных, - в американском городе Сан-Франциско. Здесь оно приблизительно стоит 650 долларов в неделю. На 2 месте находится город Нью-Йорк, где за съем квартиры придется заплатить 570 долларов в неделю. Стоит сказать, что Москва не вошла в 10 городов мира по этому показателю. Давайте, мы узнаем о конкретном доме, аренда которого обойдется в "круглую" сумму денег.

Самый дорогой арендуемый дом в США

Стоимость аренды представленного здесь особняка составляет 1,5 миллиона долларов в месяц. Это самое дорогое предлагаемое в аренду жилье в США.

Дом, расположенный в Лос-Анджелесе, в недавнем прошлом выставлялся на продажу. На него установили цену в 180 миллионов долларов.

Площадь особняка составляет порядка 10 000 квадратных метров.

Рядом с особняком находится 27-метровый бассейн. Отсюда открываются прекрасные виды на лесные массивы города Лос-Анджелеса. Виден отсюда и остров Каталина.

Открытая планировка этого особняка позволяет наслаждаться созерцанием слияния внутренней жизни и жизнью за пределами этого здания.

В особняке имеется девять спален и двадцать ванных комнат. Есть процедурный кабинет. В доме есть погреб для вина и зал для его дегустации.

В доме с арендной платой в 1,5 миллиона долларов, есть сауна и гидромассажная ванна.

Чтобы начать использовать дом в качестве арендуемого жилья, необходимо внести предоплату в размере 3 миллионов долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание