Рубрики

Два брата стали миллиардерами благодаря вопросу, который их мать задавала им каждый день

Берт и Джон Джейкоб являются настоящими долларовыми миллиардерами. Молодые люди управляют крупной компанией, занимающейся производством и продажей футболок. Однако выросли они в самой обычной семье. Мужчины признаются, что добиться столь высоких результатов в бизнесе им помогла прежде всего мама.

Сложное детство

Детство Берта и Джона трудно назвать простым. Отец часто скандалил и обладал довольно склочным характером. Однако мама всегда отличалась оптимизмом. В этом духе она старалась воспитывать и своих детей. Женщина говорила им, что жизнь очень хороша и не стоит расстраиваться по пустякам. Она советовала всегда смотреть в будущее с улыбкой и делать все для своего идеального завтра.

Главный вопрос жизни

Братья признаются журналистам, что их мама в детстве обучила их и одному из главных вопросов в жизни. Во время ужина она всегда спрашивала детей, что лучшее с ними сегодня произошло. Мальчишки с удовольствием рассказывали истории из собственной жизни, делились своими впечатлениями и успехами.

Берт и Джон считают, что именно такое поведение матери воспитало у них оптимизм и позволило добиться невероятных результатов.

Бизнес

Бизнес братьев сначала не был особо успешным. Они пытались запустить несколько дел, но рано или поздно все заканчивалось провалом. Однако братья не сдавались и продолжали бороться за свое будущее. Позже они организовали небольшую компанию, занимающуюся печатью на футболках. Берт и Джон придумали собственный слоган, в точности копирующий девиз матери. Братья написали на одежде жизнь хороша.

Постепенно продажи росли, расширялась и сама фирма. В итоге два обычных предпринимателя превратились в долларовых миллиардеров.

Вместо итогов

Берт и Джон считают, что добиться такого успеха им помог именно оптимизм матери. Она сумела передать это качество своим сыновьям, что и стало основой их триумфа в бизнесе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание