Рубрики

Два года они делали фантастический ремонт дома и решили его разыграть в лотерею: всего 5 £ за билет

Герои нашей статьи, Кэтрин Яблоновска и Райан Маклин, решили продать свой коттедж общей стоимостью 290 000 фунтов. Это более 25,2 миллиона рублей! Причем продают они дом весьма нетрадиционным способом – посредством розыгрыша. Пара выпустила свои лотерейные билеты ценой 5 фунтов (435 р.), и уж кому повезет, тому и достанется роскошный особняк.

Немного о коттедже

Супруги приобрели дом в 2018 году. Это валлийский коттедж, построенный в 1800-х годах. В нем есть самая настоящая дровяная печь, что для этой местности диковинка.

Разумеется, дом достался Райану и Кэтрин далеко не в самом лучшем состоянии. По словам молодых людей, они работали 14 часов в сутки на протяжении двух лет, чтобы превратить коттедж в великолепный, современный особняк, оснащенный всем необходимым для полноценной жизни человека XXI века.

Лотерея – задумка выгодная

О таком доме в живописной местности с двумя спальнями, стильной лаундж-зоной, усовершенствованной дровяной печью и садом многие могут лишь мечтать. Кэтрин и Райан постарались на славу. Было потрачено очень много времени и человеческого труда, а потому супруги решили окупить все вложения.

Они выставили на продажу дом, из окон которого открывается живописный вид на холмы. Однако тактику использовали для многих непривычную! Они выпустили 80 000 лотерейных билетов и разыграют дом 30 сентября.

Также супруги пообещали пожертвовать с каждого билета один фунт в благотворительную организацию. Поэтому идея розыгрыша не только выгодная, но и полезная в социальном плане.

Райан и Кэтрин говорят, что частенько встречали такие лотереи в новостях и на просторах интернета и в итоге пришли к выводу, что это фантастический способ продать коттедж.

А их желание выручить немного средств вполне оправданно. Супруги трудились с 9 утра до 11 вечера, ремонтируя дом, и даже в некоторые ночи подрабатывали на неполных сменах, чтобы иметь хоть какие-то свободные деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание