Рубрики

Два индийца продали доктору «лампу Аладдина», пообещав, что она исполнит все его желания

Согласно сообщениям, индийский доктор Лаик Хан, подал жалобу, заявив, что он был обманут двумя мужчинами в районе Хайрнагар, который находится под управлением полицейского участка города Брахмпури. Мошенники продали ему «волшебную лампу Аладдина». Как сообщается, полиция арестовала двух обвиняемых, которым продажа чуда лампы принесла огромные деньги.

Подвело желание получить легкие деньги

Ранее, в 2018 году, пациентка доктора по имени Самина часто навещала его для совершения перевязок после операции. И именно через Самину доктор познакомился с тантриком (что-то вроде йога), который утверждал, что обладает магическими способностями, а также обещал дать доктору лампу, которая сделает его миллиардером. По словам доктора, тантрик и его друг часто внушали ему как-будто он видит "джинна", появляющегося из волшебной лампы. Но никогда не позволяли ему взять ее домой, говоря, что прикосновение к джинну будет зловещим для него.

Далее доктор утверждал, что оба обвиняемых собрали с него в общей сложности 2,5 крора рупий в рассрочку. Однако позже доктор понял, что его обманули, и фигура "джинна", которую ему показывали, на самом деле была мужем Самины. Вскоре после того, как он понял, что его обманывают, врач обратился в полицию, которая арестовала двух мужчин, Исламуддина и его друга Аниса, в то время как поиски женщины продолжаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание