Рубрики

3 действенных способа привлечь деньги и удачу

Вот и наступил Новый год, а значит, пришло время для положительных перемен в жизни. Чтобы улучшить материальное положение и навсегда забыть о проблеме безденежья, нужно знать, как активизировать денежные потоки. Вот 3 эффективных ритуала, которые помогут привлечь деньги и удачу.

Очищаем жилье от негатива

Негативная энергетика блокирует любые денежные потоки. Часто случается так, что человек вроде бы прикладывает максимум усилий для того, чтобы улучшить финансовое благосостояние (много трудится, не отказывается от подработок и т.д.), но всегда сталкивается с нехваткой денег. Вдобавок ко всему не складывается личная жизнь, возникают трудности в общении с окружающими. Оказывается, причина всех проблем – это негативная энергетика жилища.

Чтобы привлечь в жизнь удачу, счастье и богатство, нужно избавиться от вещей, которые вызывают плохие эмоции и ассоциации (например, напоминают о тяжких событиях, о бывшем возлюбленном, тяжелых временах и т.д.). Без сожаления расставайтесь с такими предметами – им не место в вашем доме.

Сделайте генеральную уборку. Начинайте наводить порядок в самой дальней комнате от главного входа. Постирайте все шторы, занавески, почистите ковры и мягкую мебель. Не забывайте поубирать в труднодоступных местах: на, под и за шкафами, кроватями, диванами. Именно там скапливается очень много негативной энергии, которая блокирует денежные потоки. Обязательно очистите от пыли люстры, вазы, статуэтки и т.д. Можете сделать небольшую перестановку в квартире – зачастую это помогает привлечь в жизнь положительные перемены. В конце обязательно помойте подоконники, пороги и карнизы.

Денежные талисманы

Специальные китайские монетки являются мощным денежным амулетом для привлечения денег. Их можно приобрести в эзотерических магазинах или в интернете. Обычно магический предмет кладут в отдельный кармашек кошелька, чтобы случайно ее не потратить и не потерять.

Если нет возможности приобрести такой амулет, можно самостоятельно заговорить обычную монетку. Ритуал лучше всего проводить в полнолуние (это наиболее благоприятное время для любых обрядов). Положите монетку в воду (например, в стакан, глубокую тарелку, миску и т.д.), поставьте на подоконник так, чтобы на нее попадал лунный свет и произнесите следующую фразу:

«Пусть одна монетка за собой целое богатство притянет».

Оставьте предмет в воде на ночь, а поутру достаньте из емкости и положите в кошелек. Уже в ближайшее время вы увидите, как возрастут ваши доходы.

Простой денежный ритуал

Для проведения обряда понадобятся:

  • масло пачули;
  • новый кошелек;
  • купюра.

Масло пачули обладает уникальными энергетическими свойствами и служит «магнитом» для денег. Капните несколько капель эфирного масла внутрь нового кошелька, положите одну купюру и оставьте на сутки. В течение этого времени пользоваться кошельком запрещено, иначе ритуал не поможет активизировать денежные потоки. По истечении 24 часов можете положить остальные купюры и монеты. Теперь кошелек действительно обладает магической энергией, поэтому вы можете пользоваться им повсеместно. Периодически наносите несколько капель эфирного масла, чтобы финансовое благосостояние только увеличивалось, и деньги прибывали с новой силой.

А вы верите в эффективность подобных ритуалов?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание