Рубрики

Страны, в которых шопинг приносит одно удовольствие

Покупки могут быть приятным и полезным времяпрепровождением для людей всех возрастов. Это язык шопинга, который признан на международном уровне и любим людьми во всем мире. Были названы пять лучших стран для путешествия шопоголиков, которые отличаются большим выбором товаров и специальными предложениями.

Бангкок, Тайланд

Столица Таиланда предлагает уникальный опыт для шопоголиков, так как здесь есть и огромные торговые комплексы, и рынки. На рынке расположено около 8000 киосков и великолепных магазинов, предлагающих все: от купальных костюмов до предметов домашнего декора, от модных аксессуаров до игрушек для домашних животных. Огромный супермаркет привлекает в среднем более 200 000 покупателей. Здесь вы можете найти товары со скидкой и уникальные впечатляющие подарки, но важно делать покупки осторожно. Есть такие продавцы, которые продают старые и некачественные вещи. Некоторые же ставят невероятные ценник на предметы антиквариата. Независимо от того, насколько хорош ваш бюджет, вы должны использовать свою силу и торговаться до последнего.

Гонконг, Китай

Шопинг - это уже как стиль жизни для всех жителей Гонконга. Большинство предметов не облагается налогом, и если у вас есть хорошие способности для ведения переговоров, вы можете получить эксклюзивные вещи по низкой цене. Покупайте модную одежду по более низким ценам у Jardine's Crescent. В Козвэй-Бэй вы можете отправиться "на охоту" и купить украшенные вручную блузки, дизайнерские сумки, аксессуары для дома и модные вещи. Сознательный шопоголик должен отправиться в Pacific Place, где можно найти товары из кожи.

Бали, Индонезия

Убуд является хранилищем традиционной одежды, балийских изделий ручной работы и уникальных произведений искусства. Если вы хотите купить картины и настенные ковры для украшения стен в своем доме, то направляйтесь в Pasar Seni Ubud, расположенный рядом с отелем Ubud Palace.

Куала-Лумпур, Малайзия

С июня по август в Куала-Лумпуре проходит карнавал распродаж, и в это время столица становится раем для покупателей. Suria KLCC - самый гламурный торговый центр, продающий международные бренды и предлагающий местные сокровища и необычные сувениры. Вы можете найти старинные предметы и антикварные чайные сервизы в знаменитом Центре коллекционирования.

Милан, Италия

Когда вы слышите о Милане, вероятно, на ум приходят мировые бренды и недели мод. Милан - это рай для каждого покупателя! Город известен своим гламуром, который вы можете почувствовать на улицах. Здесь же находится старейший в мире торговый центр Galleria Vittorio Emanuele II, где вы можете найти множество дизайнерских вещей ручной работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание