Рубрики

Эштон Кутчер, Брэд Питт, Роберт Де Ниро: каким бизнесом владеют востребованные голливудские звезды

Как знаменитости получают все свои деньги? Хотя у звезд действительно много соглашений, со звукозаписывающими компаниями и продюсерами, есть те представители бомонда, которые помимо своего творческого таланта обладают невероятным даром для бизнеса. Речь идет не только об известности или полном банковском счете, для этих людей важно быть частью делового мира. В этом и кроется причина их успеха и богатства! Может быть, стоит взять у них несколько уроков, чтобы получить меткий взгляд инвестора.

Эштон Кутчер

Эштон обладает многими навыками, например, он является великим провидцем в инвестициях технологических компаний. В настоящее время он - один из крупнейших партнеров таких известных компаний, как Uber, Pinterest.

Сандра Баллок

Лауреат премии киноакадемии и великий провидец делового мира. Баллок владеет киностудией Fortis Film и связан с Waltons Fancy and Staples эксклюзивной столовой, пекарней.

Джессика Альба

Поскольку Джессика - мама, то она приняла решение приобрести собственную линию товаров для детей под названием «Честная компания».

Опра Уинфри

Она - одна из женщин с большой властью и влиянием на планете. Опре удалось накопить ее огромное богатство благодаря ток-шоу, которое записывалось в студии Harpo Studios, созданной самой Уинфри в 1986 году.

Зурия и Маримар Вега

Они хорошо известны, потому что работали над несколькими мексиканскими сериалами и романами. Но мало кто знает, что они вместе открыли кондитерскую с вкусными органическими, безглютеновыми и очень полезными десертами.

Роберт Де Ниро

Голливудский киноактер известен своим вкусом к еде. Его слава и богатство связаны не только с его успехом в кино. Он присоединился к японскому шеф-повару Нобоюки Мацушида, чтобы основать ресторан Nobu.

Хосе Рон

Эта звезда мыльной оперы, помимо того, что была великим главным героем в популярном телесериале, также решила создать эксклюзивный бар в столице своей страны.

Мэри Кейт и Эшли Олсен

Эти сестры-близнецы приняли решение покинуть мир актерского мастерства, чтобы посвятить себя миру моды. Их эксклюзивный магазин называется The Row. Всего существует два филиала: один в Лос-Анджелесе, а другой в Нью-Йорке.

Доктор Дре

Этот знаменитый артист знал, как извлечь выгоду из своей славы. Помимо своих многочисленных альбомов, он создал собственную компанию Beats Electronics, которая выпустила одну из самых известных в мире звука - наушники Beats by Dr. Dre.

Талия Соди

Она - любящая мать, телеведущая, мексиканская певица и актриса, стала успешной бизнес-леди. Талия имеет известный бренд одежды, обуви и аксессуаров в знаменитой сети магазинов Macy's.

Марк Уолберг

Этот знаменитый актер, имеющий репутацию очень хорошего человека, вместе со своей семьей основал собственный бизнес по продаже гамбургеров в Бостоне под названием Wahburgers.

Нинель Граф

Эта красивая женщина основала собственную линию джинсовой одежды, которая подчеркивает фигуру любой женщины.

Брэд Питт

И хотя ему не нужен дополнительный доход, он имеет эксклюзивную мебельную компанию и работает вместе со знаменитым дизайнером Фрэнком Полларо.

Jay Z

Он является ветераном во всем, что связано с бизнесом. Среди многих направлений его деятельности есть компания, которая называется Roc-A-Fella Records. В этой стадии певец выпускает собственные альбомы и диски других артистов. И если этого недостаточно, то у него есть линия одежды под названием Rocawear.

Сестры Кардашьян

Самые противоречивые и известные сестры американского шоу-бизнеса являются главными героями собственного реалити-шоу. Также у них есть совместный магазин одежды под названием Dash. Кроме того, у каждого из сестер есть другие предприятия, такие как линия косметических аксессуаров.

Скорее всего, даже если бы эти люди не стали известными в мире шоу-бизнеса, они все равно достигли бы определенного успеха в других сферах деятельности. Действующий прибыльный бизнес доказывает это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание