Рубрики

Есть на что посмотреть в квартире Бари Алибасова. Пока папа лечится, его сын сдает жилье за 500 000 рублей

Недавно на сайте бесплатных объявлений о продаже и аренде недвижимости появилось весьма любопытное предложение о сдаче шестикомнатной квартиры в центре Москвы. Бонусом для новых жильцов станет тот факт, что они будут жить в апартаментах самого продюсера группы "На-На" Бари Алибасова.

Условия

Квартира ужа давно находится в собственности у продюсера. На ее долю выпала не самая завидная участь. Так, например, несколько лет назад квартира сгорела дотла. Бари потратил не один год на ее восстановление. Ремонт обошелся в кругленькую сумму - в 75 миллионов рублей.

Жилье находится в здании 1902 года постройки, на четвертом этаже. Дизайном интерьера занимался лично продюсер, поэтому оформление и получилось не совсем типичным: на грани эпатажа и безвкусицы.

По крайней мере, любителям классики такое жилье точно не придется по душе. Оранжевый и черный - это цвета, которые преобладают на кухне. На фоне этого немного странно смотрится фиолетовая с зеленым подсветка.

Стены и полы в некоторых помещениях украшены портретами коллектива "На-На" и самого продюсера. Отдельного внимания заслуживает ванная комната. Там находится настоящий золотой унитаз. Кстати, биде и писсуар также сделаны из драгметалла.

Спальня выполнена в черно-золотом цвете, а гостиная - в красном. Кстати, в квартире есть даже отдельная соляная комната. Там действительно на стенах натуральная соль, как в спа-салонах или санаториях. Просто Бари уж больно нравится подобная лечебная процедура.

На ремонте продюсер не экономил, хотя и брал деньги в долг. Все сделано по личному проекту Бари с использованием самых дорогих материалов. Например, столешницы выполнены из натурального мрамора. Только одни фасады мебели в гостиной обошлись в более чем 800 тысяч рублей.

Цена вопроса

Теперь любой желающий может пожить в квартире продюсера, пока Бари будет проходить лечение в Калининграде. С сентября жилье будет сдаваться в аренду за полмиллиона рублей в месяц. Жильцам разрешается вести блоги, устраивать видеосъемку, фотосессии, пафосные вечеринки.

Кстати, в стоимость не входят коммунальные услуги: их арендаторам придется оплачивать отдельно.

Комментарий сына

Объявление о продаже опубликовал на сайте сын продюсера. По его словам, Бари предстоит очень недешевое лечение, поэтому Алибасов-младший опасается, что могут возникнуть финансовые сложности.

Чтобы их избежать, он и решил сдать в аренду пустующую квартиру. Как утверждает сын продюсера, он также будет сдавать и свою квартиру, а не только отцовскую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание