Рубрики

Этажи дома в Лос-Анджелесе идут в обратном порядке: чем еще примечательно здание стоимостью 32 миллиона $

Перевернутый дом, расположенный в Беверли-Хиллз, стоит 32 миллиона долларов, или 4 млрд рублей. Он отличается тем, что гостевые помещения находятся на верхнем этаже, в то время как спальни - на первом. Принадлежит дом Джеймсу Вангу. Площадь здания - 743 кв. метров. Построено оно в 2015 году. Рядом с домом высажены дубы.

Экстерьер

Перед имением находится огромный участок земли. На нем высажена трава. Газон аккуратно подстрижен. Выложены основные дорожки, некоторые из них расставлены в хаотичном порядке. Высажены деревья, пока что они не выросли.

Сперва кажется, что дом одноэтажный, но если присмотреться, то напротив него имеется странный стеклянный куб. Это потолок первого этажа, располагаемого под землей. Там же растет огромный дуб, возле него застекление отсутствует.

Весь дом имеет стеклянные стены. Межкомнатные перегородки сделаны из дерева. Внешние опоры сделаны в черном цветовом оттенке, который хорошо сочетается со стеклом.

Зал

Так как необычный дом находится в местности, где нет посторонних глаз, то и прятаться ни от кого не надо. Занавески отсутствуют. Практически вся комната имеет прозрачные стены, за исключением пары метров. Здесь на реальных стенах висят картины.

Зал огражден от другой части дома при помощи камина своеобразной формы. Мы не можем судить о том, как эта стенка встроена в дом. Учитывая, что она деревянная, можно предложить, что наличие камина - нарушение техники пожарной безопасности. Но, возможно, стена выполнена лишь в такой отделке, но на самом деле сделана из другого материала. В стене не только камин, но и отсек для бревен.

В зале есть кресла, диван, который занимает почти все пространство, стол. Есть стулья. Вид из панорамных окон отличный. Люстра, как и картины, выполнена в интересном стиле. Не всем придется по вкусу, но выглядит изысканно, хорошо подходит под общий интерьер. Вместе с диваном здесь есть кушетка, оббитая кожей.

Спальня

Спальня находится на подвальном (первом) этаже. Ее стиль мало чем отличается от стиля гостиной. Посреди комнаты установлен большой раскладной диван. Потолок обшит белым покрытием, установлены точечные светильники. Стены деревянные. Есть ящики и небольшая ниша для аксессуаров. Телевизор встроен в стену. На потолке есть небольшой прямоугольник, который представляет собой стеклянное покрытие. В ночное время можно без особых трудностей лежать на удобном диване и при просмотре какого-то романтического фильма взглянуть на небо.

Дизайн комнаты, несомненно, выглядит отлично.

Заключение

Дом оформлен в приятной цветовой гамме. Стеклянные панели отлично гармонируют с оформлением под дерево. Дом однозначно стоит своих денег.

Интерьер оформлен в простом, лаконичном стиле. Здесь нет ничего лишнего - наоборот, лишь самое необходимое. Однако дом все равно не смотрится слишком просторно и не пустует. Человек, который придумывал оформление, явно отлично ладит с дизайном.

Лично мне нравится этот дом, и если бы у меня были такие огромные деньги, то не раздумывая приобрела бы его. Продают его лишь по той причине, что хозяин строит другой дом в ином районе страны, поэтому в этом уже нет необходимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание