Рубрики

"Феррари" и "Армани": гигант суперкаров и модный дизайнер собираются начать совместное производство одежды

Есть вещи, которые итальянцы делают лучше всех на Земном шаре. Это, в том числе, определенно касается разработки люксовых спортивных автомобилей и самой стильной и модной одежды. А что если объединить известные бренды из этих отраслей? Два титана нации заявили о совместном проекте – объявлена информация о сотрудничестве между Ferrari и Giorgio Armani.

Феррари осваивает новые горизонты

Это сотрудничество является частью долгосрочного плана люксового автопроизводителя по расширению его охвата целевой аудитории далеко за пределами гоночной трассы. По словам генерального директора Феррари, цель компании - сделать 10 процентов своей прибыли (до уплаты процентов и налогов) из трех новых столпов образа жизни - одежды, роскошных услуг и развлечений - в течение следующих семи-десяти лет.

Речь идет не только о прибыли, но и о повышении жизнеспособности и конкурентных качеств бренда в целом.

Одежда от известных марок в процессе разработки

Пока нет никаких намеков на то, как будут выглядеть творения "Армани" для "Феррари", хотя модный дом уже имеет опыт по разработке функционального спортивного снаряжения. В прошлом "Армани" одевал бегунов и сборную Италии по футболу.

Роскошные развлечения от "Феррари"

Развлекательная составляющая нового направления Ferrari будет включать в себя дополнительные возможности по тому, как клиенты могут испытать бренд. Компания уже имеет тематические парки в Абу-Даби и Барселоне, а также два итальянских музея и добавит центры моделирования вождения "Формулы-1" для поклонников, которые не могут попасть на трассу для тест-драйва. Роскошный сервис будет включать в себя новый ресторан в штаб-квартире Ferrari в Маранелло, в котором гостей будет встречать известный итальянский супершеф Массимо Боттура.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание