Рубрики

Финансовые ритуалы по дням, привлекающие деньги даже из самых неожиданных источников

Каждый человек не проживет и дня без денег. И сколько бы мы не утверждали, что деньги – это не главное, все стремятся улучшить свое финансовое положение. И если добыть денежки честным путем не получается, то можно обратиться к эзотерике. Можно провести особый ритуал, который поможет привлечь в свою жизнь как можно больше денег. Итак, далее будет представлено семь самых действенных ритуалов для привлечения денег.

Понедельник

Проводить этот ритуал можно только в понедельник, а в идеале на календаре должно быть 13 число месяца. Однако выполнить это условие довольно сложно, особенно если финансы нужны срочно, поэтому оно не является обязательным. В понедельник ровно в 13 часов и 13 минут необходимо положить в свой кошелек ровно 13 монет. Далее следует пересчитать их не менее и не более 13 раз, а затем пойти и потратить и приговаривать при этом: «От бед откупаюсь, с чертовой дюжиной не знаюсь».

Вторник

Как вы уже догадались, ритуал проводится только по вторникам. Следует найти в доме старую монету, желательно еще со времен Советского Союза, и положить ее в кошелек рядом со своими деньгами. Такая монетка будет привлекать денежную энергетику и благодаря этому кошелек никогда не опустеет.

Среда

В среду нужно взять купюру любого номинала, разменять ее, а затем отдать нищему или пожертвовать на другую благотворительность. Можно не просто отдать деньги голодным, а купить им еды или же подарить сладости деткам из детского дома. Здесь уж на что фантазии хватит.

Четверг

В четверг, прежде чем выходить из дома, возьмите в руки денежную купюру и некоторое время подержите ее между ладонями. Далее руки, не разжимая, прижмите к точке, которая расположена между бровями. Этот обряд нужен для того, чтобы раскрыть внутреннее зрение, благодаря чему вам сразу станут видны финансовые источники.

Пятница

На листе бумаги пишут следующие слова: «В огороде крот, мой кошелек — огород. Крот землю роет, богатство мне приносит».

Затем этот лист бумаги кладут в кошелек или другое место, чтобы он всегда оставался рядом с владельцем.

Суббота

Для этого ритуала вам понадобится маленький мешочек с завязками, который следует сшить самостоятельно. В него кладут горошинку или любую мелкую монетку. Мешочек нужно положить в такое место ,чтобы никто из домашних его не взял. Если через какое-то время содержимое мешочка пропадет, то это значит, что его забрал домовой, который с этого момента станет помогать в денежных вопросах.

Воскресенье

Вам нужно будет взять соль и небольшое блюдце, затем в воскресенье высыпать на это блюдце соль тонкой струйкой. В этот момент говорите такие слова: «Пока соль соленая, меня не пугает нищета. От нее загораживаюсь, удачу денежную приваживаю».

После произнесения слов на соль кладут кошелек. В таком положении он остается приблизительно час. За это время он должен пропитаться денежной энергией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание