Рубрики

Глобальная пандемия нарушила все планы, но американская пара провела свадебную фотосессию вопреки всему

Вспышка коронавируса заставила многих отложить свои планы, но одна недавно обрученная пара из Западной Вирджинии не позволила вирусу испортить главный день в их жизни. Герои нашей истории обручились 21 апреля прошлого года, и они долго готовились, чтобы организовать красивую весеннюю свадьбу в мае этого года. К сожалению, праздник пришлось отменить, но американская пара провела свадебную фотосессию вопреки всему.

Неприятные новости

После вспышки коронавируса в Америке влюбленные за 32 дня до свадьбы приняли решение официально отложить торжество своей мечты. Поскольку в стране введена самоизоляция до 30 апреля, жених с невестой понимали, что они не успеют подготовиться к свадьбе. Они оба были подавлены. Невеста рассказывает: «Я была очень напряжена. Я проплакала несколько дней, и мой жених Алекс тоже не очень хорошо это воспринял. Нам обоим было трудно принять решение о переносе свадьбы».

Влюбленные решили не отчаиваться и организовали необычную фотосессию. Одним из реквизитов была пачка туалетной бумаги – дефицитный товар, который люди массово раскупали в течение нескольких недель по всей стране. Предлагаем вам взглянуть на результат их стараний этой необычной пары.

Идея для фотосессии

В "Фейсбуке" пара поделилась результатами своей необычной фотосессии, которая точно запомнится им надолго. На снимках жених с невестой чокаются пивом Corona и целуются, держа в руках бутылку дезинфицирующего средства для рук.

На одном снимке жених опускается на одно колено, предлагая своей будущей жене пачку туалетной бумаги – дефицитный в Америке товар.

Пользователи Сети оценили старания пары! Людям понравилось, что влюбленные сохранили чувство юмора и решили поднять настроение другим, поделившись своими фотографиями.

Сейчас молодые люди вместе со всем миром ожидают окончания пандемии, чтобы разделить свое счастье с родными и друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание