Рубрики

Художница без труда зарабатывает £40000 в месяц (даже из дома выходить не нужно)

Многие люди для старта собственного бизнеса пытаются создать практически идеальные условия. Некоторые же уходят в предпринимательство из-за вынужденных мер. Люди оказываются на дне жизни, после чего решают действовать и добиваются невероятных высот. Подобная история произошла и с одним художником. Женщина оказалась у разбитого корыта, однако позже она собрала волю в кулак и стала зарабатывать на цифровом искусстве.

Крах

Проблемы у Микаэлы Морган начались после распада брака. Женщина практически обезумела от горя. Она не знала, как выстроить жизнь заново и что начинать делать. Каждый день Микаэла просыпалась в жутком настроении, апатия и страхи давили очень сильно.

Дама призналась в интервью журналистам, что первые 3 недели после развода чувствовала себя опустошенной. Надежда на лучшую жизнь ее покинула.

Новые увлечения

Однако постоянное затворничество имело свои положительные моменты. Микаэла начала увлекаться книгами. Женщина читала разную литературу, посвященную бизнесу. Позже она стала изучать цифровое искусство. Процесс воплощения разных работ при помощи компьютера дама даже нашла довольно увлекательным. Она начала творить.

Порог

Девушка рисовала очень и очень много. Однако в контексте бизнеса такую работу она не рассматривала. Микаэла Морган призналась журналистам, что даже не планировала получать за свои работы какое-либо вознаграждение.

Позже ее психология изменилась. Женщина решила продолжить развиваться в творчестве и создать на его фоне довольно привлекательный бизнес.

Вложения

Сумму начальных инвестиций Микаэла назвать не смогла. Она отметила только, что на старте работ приобрела легальное программное обеспечение. Общая сумма вложений составила несколько тысяч фунтов стерлингов.

Женщина признается, что вкладывать средства было очень страшно. Тогда она еще не знала, будет ли прок от такого бизнеса в принципе. Однако позже сомнения были отринуты. Микаэла уверовала в идею и решила реализовать ее при любых обстоятельствах.

Успех

Работа стартовала с началом пандемии коронавируса. Однако собственного офиса у женщины не было, поэтому закрывать его ей не пришлось. Работа велась прямо из спальни. С конца апреля по конец июля женщина продала заказов на общую сумму в 117 тысяч фунтов стерлингов. Ее месячный доход равен примерно 40 тысячам фунтов.

Для продвижения собственного предложения Микаэла Морган использует приложения в социальных сетях. Женщина отмечает, что большую часть клиентов ей дает Instagram. На аккаунт девушки на этой площадке подписано около 27 тысяч человек. При этом количество подписчиков продолжает расти. Вместе с ним увеличивается и число заказов.

Аудитория

Женщина признается, что работает с самой разной целевой аудиторией. Иногда работы заказывают обычные граждане. В некоторых случаях за картинами обращаются представители бизнеса. Ее работы висят в разных магазинах и офисах Британии.

Дама отмечает, что еще год назад она практически ничего не знала о существовании цифрового искусства. Теперь же Микаэла просто не мыслит жизнь без этого направления живописи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание