Рубрики

Горничная отеля нашла оставленное в номере платье Леди Гаги и выставила его на аукцион. Последняя ставка - 9 680 $

Горничная отеля обнаружила в одном из номеров платье, которое Леди Гага надевала на премию «Золотой глобус» в этому году, и выставила его на аукцион. Гага поразила всех, появившись в шелковом платье от Valentino на церемонии награждения в январе в отеле «Беверли Хилтон», где она оставила его, по словам певицы, чтобы наряд забрал один из членов ее команды.

Дорогостоящая находка

Горничная отеля Сара Кориа утверждает, что она отнесла платье к утерянным вещам, обнаружив, что вещь осталась в номере Леди Гаги. Спустя месяцы за ним никто не пришел, поэтому платье снова вернули Саре. Кориа решила выставить его на продажу. Аукционист Нейт Д. Сондерс включил платье в список продаваемых вещей в день Хэллоуина. К одежде еще прилагалась записка, написанная Сарой.

«Добрый день, меня зовут Сара, - говорится в ней. - Я работаю горничной в отеле «Беверли Хилтон». Я всегда слежу за номерами во время проведения мероприятия «Золотой глобус» в январе каждый год в течение 24 лет. Певица Леди Гага оставила в номере это платье, которое она надевала в день вручения наград. Я отнесла платье к утерянным вещам, но никто не пришел его забрать. Прошло несколько месяцев с тех пор, поэтому платье снова вернулось ко мне, и сегодня я хочу продать его на аукционе».

Все законно

Согласно источникам, кто-то из команды Леди Гаги сообщил о пропавшем платье в местный полицейский участок в конце октября, хотя после расследования сотрудники правоохранительных органов заявили, что никакого преступления и кражи не было. Известно, что сейчас эта проблема решается между командой певицы и отелем. Вполне возможно, что обе стороны достигнут компромисса, а платье запретят продавать на аукционе.

Судя по всему, у платья появилась куча покупателей. Последний из них предложил за него аж 9 680 долларов. Что на этот счет думает сама певица и ее дизайнер, остается в тайне, потому что они ситуацию никак не прокомментировали. Судя по всему, горничной ничего не грозит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание