Рубрики

Мама Наташи Королевой живет в Майами и сдает там жилье в аренду

45-летняя Наташа Королева сообщила, что ее мама Людмила Порывай уже давно проживает во Флориде. На Новый год певица вместе со своим семейством отправляется к родительнице и ее супругу в гости. Королева призналась, что в теплом климате возле океана она забывает о российских морозах. Однако жить постоянно в Майами ей никогда не хотелось.

Климат мягкий, но налоги высокие

Наташа Королева рассказала, что в свое время ее мама "подсуетилась" и приобрела в Майами несколько квартир, которые она в данный момент и сдает в аренду. А когда артистка раньше приезжала в гости, они с семьей останавливались в одной из них. Ведь раньше у них собственности в Америке не было. По словам знаменитости, содержать в этих местах квартиру - дело весьма затратное. Это и большие счета за коммуналку, и высокий налог на недвижимость.

Будучи по натуре рациональным человеком, Наталья долго не хотела связывать себя дополнительными обязательствами. Да и пускать пыль в глаза она не привыкла. Ей больше нравится наслаждаться жизнью и тратить деньги на семью, на творческую деятельность и на благотворительность. Она любит помогать людям, будь то ее родственники или больные, нуждающиеся дети из других семей.

Мама оказалась настойчивой

Однако под напором мамы Людмилы Ивановны Королева все же решилась на то, чтобы купить в Майами собственное жилье. Это произошло в 2016 году. Людмила Порывай начала с того, что было бы неплохой идеей привести в США ее внука Архипа, сына Натальи, чтобы он ходил здесь в школу.

Тем самым он сможет хорошо овладеть английским языком, да и климат здесь намного мягче, чем в Москве. Эти доводы певица сочла весьма разумными и отправила своего отпрыска в Майами, а затем приобрела и собственную квартиру на случай, если Архип останется жить в этой стране надолго.

Постоянно живет в Москве

В 2017 году на Майами обрушился ураган "Ирма", и квартира Королевой подверглась повреждениям, она была частично затоплена. Через балконную дверь в нее попала вода и растеклась по полу.

На тот момент в квартире находился Сергей Глушко, супруг Натальи, более известный как Тарзан, ее сын и свекровь. Они оказались запертыми в помещении стихией. По сообщению Глушко, которое он разместил в социальных сетях, все вокруг ревело и бурлило, вызывая страх.

Постоянно Наталья Королева с семьей проживает в Москве. Ее квартира находится на Новом Арбате, в центре столицы. Знаменитость купила ее еще в то время, когда была замужем за композитором Игорем Николаевым. А уже после развода она стала владелицей особняка в подмосковном селе Крекшине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание