Рубрики

Хотите испытать удачу? Миллионер подарит нуждающимся квартиру за 150 000 $

Кто не мечтает о своей жилплощади? А если она еще и достанется совершенно бесплатно? Мечты мечтами, а такое возможно. Нынешние миллионеры не все одинаковые. Есть среди них и те, кому действительно не жалко денег для людей. Конечно же, не все так просто.

Загадочный миллионер

Им является мужчина по имени Марко Робинсон. Это улыбчивый человек, который понимает, что жилье является насущной проблемой для большинства людей.

Сегодня Марко является очень успешным бизнесменом. У него есть более 150 домов и квартир по всему миру. Он женат и души не чает в своей семье. Однако когда-то и он столкнулся с бедностью. Например, мужчина не стесняется рассказывать о том, что давно его семья была очень бедной. Денег не было, порой ему приходилось даже спать на улице. Счастливым был день, если стояла хорошая погода и удавалось найти свободную скамейку.

Почему он решил подарить квартиру

Тут все очевидно. Марко говорит о том, что сегодня нередко молодым людям приходится ютиться в маленьких квартирках с родителями. Им сложно найти себя в жизни, а завести семью в таких условиях крайне сложно. Марко хочет дать возможность хотя бы кому-то выйти из этого порочного круга.

Это не единственная причина. Бизнесмен хочет показать пример другим богатым людям. Он один не может помочь всем. Однако Марко уверен, что если все миллионеры станут хоть немного больше понимать тех, у кого ничего нет, всем будет проще жить.

Для богатого человека одна квартира ничего не значит. Но это может изменить жизнь одной семьи. Поэтому Марко и решился на этот интересный ход.

Задумка

Однажды ему пришла в голову идея отдать полностью обставленную квартиру стоимостью 150 000 долларов. При этом он готов вручить дорогостоящий подарок как семье, так и одинокому человеку.

Более того, бизнесмен намерен также и оплачивать налоги на жилье, которое он подарит счастливцу. Поэтому новому обладателю жилплощади даже не придется ломать голову над тем, как оплачивать счета.

Это очень щедрый подарок, о котором можно только мечтать.

Победитель

Чтобы все было справедливо, Марко решил выбрать победителя фактически в прямом эфире. Все действо будет записано на камеру. Планируется создать целый документальный фильм. На протяжении 6 недель миллионер будет принимать решение о том, кто станет обладателем дорогостоящего подарка.

Задумка неплохая. Главное, чтобы все не превратилось в балаган или какое-нибудь шоу. Будем надеяться, что квартиру действительно получит именно тот, кто в ней нуждается. Но, вероятно, у такой идеи появится и немало критиков. Прежде всего, кто-нибудь может обвинить миллионера в том, что он практически устраивает соревнование. Но можно понять и самого Марко. Он хочет привлечь к своей идее внимание. Если он молча отдаст ключи от квартиры, то никто этого не заметит. Главное, что не обратят на это внимания другие миллионеры. А так есть шанс, что они захотят последовать его примеру. Постепенно количество добрых поступков начнет расти. Хотелось бы верить в лучшее. Ведь иногда так нужна помощь и хоть какое-то сострадание от тех, кто более счастлив и удачлив по жизни. Время покажет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание