Рубрики

Хрупкая японская девушка совмещает профессию модели и работу водителя такси

Люди совершенно по-разному относятся к жизни. Что для одних может быть недопустимо, другие воспринимают как данность. Разные взгляды на жизнь и у тех людей, которые имеют машину, по сравнению с теми, кто вынужден пользоваться такси.

Самый красивый таксист в мире

В основном мы привыкли, что за рулем такси сидит мужчина. Но в последнее время можно очень часто встретить и привлекательных девушек. Такая тенденция замечена не только в России, но и в других государствах.

В Японии работает таксистом девушка, восхищаться которой не перестают многие. Зовут ее Икуна Кана. В социальных сетях она получила признание миллионов подписчиков, которые признали ее самым красивым водителем в мире.

Икуна Кана не просто таксист, но еще и модель. Она выполняет эту работу не только для того, чтобы улучшить свое финансовое положение, а еще потому что очень любит ее.

Сегодня люди стоят в огромных очередях для того, чтобы прокатиться на ее такси.

Благодаря такой популярности девушка очень неплохо зарабатывает.

Икуне 24 года. Сегодня основной ее профессией является такси, а моделью девушка подрабатывает в свободное время.

Работа в такси и модельном бизнесе

Раньше Икуна работала со многими брендами. Она работала в салоне Voce и Elo и благодаря ежедневному труду она стала членом группы моделей под названием Mina Mates. Но вскоре девушке пришлось пережить трудные времена с финансовой точки зрения. Поэтому она приняла решение о том, чтобы стать водителем такси. Ведь такая профессия ценится за то, что она является позитивной и мотивированной.

Икуна Кана работает в такси уже больше года. Она прошла долгий и нелегкий путь, обрела финансовую стабильность и стала примером для многих людей. Так как у девушки весьма привлекательная внешность, она по праву заслужила звание одного из самых привлекательных таксистов в мире.

Целеустремленность и сила духа

Возможно, такая популярность поможет Икуне в дальнейшем. Будем надеяться, что девушку заметят известные модельные агентства и предложат ей контракты, которые помогут решить ей финансовые проблемы. Ведь в жизни всегда можно найти решение, даже если кажется, что выхода нет, самое главное - думать позитивно и никогда не разочаровываться в людях.

Сегодня в социальных сетях Икуна помогает девушках решать их проблемы, учит рассчитывать только на себя и не ждать подарков от судьбы. Икуна никогда не боится тяжелой работы и несмотря ни на что не отказывается от своей мечты, поэтому хрупкая девушка для многих и является олицетворением силы воли и целеустремленности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание