Рубрики

Huawei начала продажи ультратонкой и стильной клавиатуры, которая до этого шла в комплекте с настольным компьютером MateStation B515

MateStation B515 китайской компанией впервые был представлен в конце 2020 года. Изначально данный настольный компьютер выпускался в полном комплекте. В этом году производитель внес некоторые изменения. Теперь клавиатуру можно приобрести отдельно. Детальнее об этом можно узнать из данной статьи.

Что стало известно?

Судя по отзывам, многие пользователи уже успели по достоинству оценить эту ультратонкую полноразмерную проводную клавиатуру, подключить которую к компьютеру можно посредством USB-разъема Type-A.

В данном устройстве 110 2,5-миллиметровых клавиш. Клавиатура с трехзонной раскладкой, а с обратной стороны она оснащена несколькими вставками, благодаря которым не скользит на гладкой поверхности, что, как утверждают владельцы, очень удобно.

Кнопки, отвечающие за блокировку и разблокировку, расположены над цифровым блоком. Как утверждают многие владельцы устройства, это довольно интересная особенность.

Нужно отметить, что в эту 500-граммовую клавиатуру встроены светодиодные индикаторы в количестве четырех штук, а именно Scroll Lock, Cap Lock, FN и Num Lock. Габариты изделия составляют 4211х1113х1705 мм.

Недавно стало известно, что эта продукция имеется в продаже отдельно от настольного компьютера. Стать обладателем этого товара можно за три тысячи рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание